» » Второй шанс (2 сезон)

Второй шанс (2 сезон) скачать торрент

Второй шанс (2 сезон)
5279
0

Год выпуска: 2017
Страна: США Жанр: Скоро в кино Режиссер: Сара Пиа Андерсон, Майкл Куэста, Адам Кэйн
В ролях: Роберт Казински, Адхир Кальян, Тим ДиКей, Дилшад Вадсариа, Филип Бейкер Холл, Сиэра Браво, Хезер Д. Бенуа

Описание:

Второй шанс (2 сезон)

Сюжет повествует о главном герое Джимми Притчард который с детства мечтал стать полицейским, его карьерная лестница прошла от обычного служащего по шерифа города. Но к сожалению во время службы он прослыл не очень хорошими нравами.
И умер он, точнее его убили когда ему было целых 75 лет, и тут начинает твориться нечто не вероятное и уму не постижимое.
Тело мертвого шерифа попадает в некую таинственную лабораторию, где его успешно воскрешают, сделав кем-то вроде Франкенштейна, или его прототипом.
Ученые наделяют его сверхъестественной силой, и возвращают былую молодость, в прошлой жизни Джимми был слишком искушенным малым, но его новые творцы позволили ему начать с чистого листа и исправить свое гнилое прошлое, как говориться жить со смыслом.
Восставший из мествых полицейский поставлен перед жизненным выбором и не раз, голов ли он во блага использовать дарованный ему шанс?
Или Все же он станет куда больше чудовищем чем был раньше! Все это и множество захватывающих моментов мы увидим в новых эпизодах.

Добавить в
закладки:
Дата выхода: 20 января 2017 года



КОММЕНТАРИИ (0):

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера