» » Тайна в их глазах (2015)

Тайна в их глазах (2015) скачать торрент

Тайна в их глазах (2015)
11564
4

Год выпуска: 2015
Страна: США Жанр: Фильмы 2015 года, Детективы, Триллеры, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Дублированный [официальный]
Продолжительность: 01:51:23
Режиссер: Билли Рэй
В ролях: Луис Салазар,Джулия Робертс,Николь Кидман,Дин Норрис,Чиветель Эджиофор,Линдон Смит,Майкл Келли,Джо Коул Зои Грэм,Марк Фамиглетти

Описание:

Тайна в их глазах (2015)

Привычное течение жизни дружной команды федералов нарушает страшная трагедия: жестоко убита дочь следователя Джесс... Доказательств недостаточно, и подозреваемого приходится отпустить. Но Рэй, напарник Джесс, безнадежно влюбленный в их начальницу, не оставляет попыток докопаться до истины. И вот спустя десятилетие появляется шанс раскрыть тайну гибели девушки. У правосудия, мести и любви нет сроков давности.

Торрент удален по просьбе правообладателей

Добавить в
закладки:
Кадры:
Тайна в их глазах (2015)
Тайна в их глазах (2015)
Тайна в их глазах (2015)



КОММЕНТАРИИ (4):
27 февраля 2016 23:37
Детективный триллер, который с первых минут может показаться скучным и предсказуемым, но в течение фильма, когда открываются новые подробности преступления, становится интереснее. В конце нас ждет потрясающая концовка, которую в начале фильма предугадать вы смогли бы едва ли. Есть в фильме моменты тягомотины, но ради концовки все это стоит потерпеть.
15 марта 2016 19:37
Как всегда, хорошие фильмы в самом начале немного скучноваты. Но затем события на экране просто захватывают и не отпускают до самого конца. Эта картина как раз из этой серии.
26 мая 2016 08:28
Сюжет детектива классный. Воплощение мне не понравилось Перепутаны временные отрезки, не сразу понимаешь что, где и когда. Хоть бы титр временной ставили.
5 августа 2016 07:11
Испортили отличный сюжет аргентинского фильма "Правда в его глазах". Повествование рвание, непонятно о каком периоде времени идёт речь, разница в десятилетие, а Робертс весь фильм в одних штанах..

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера