Страна ОЗ (2015) скачать торрент

Страна ОЗ (2015)
21970
9

Год выпуска: 2015
Страна: Россия Жанр: Фильмы 2015 года, Комедии, Отечественные Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB
Перевод: Оригинал (русский) [лицензия]
Продолжительность: 01:39:48
Режиссер: Василий Сигарев
В ролях: Яна Троянова, Гоша Куценко, Андрей Ильенков, Александр Баширов, Евгений Цыганов, Владимир Симонов, Инна Чурикова, Светлана Камынина, Юлия Снигирь, Алиса Хазанова

Описание:

Страна ОЗ (2015)

Новый год в России — стихия неуправляемая и беспощадная. Именно в это волшебное время непостижимый колорит русской души проявляет себя во всей красе. Пока жители Екатеринбурга готовятся к главному национальному празднику и шинкуют оливье, Ленка Шабадинова спешит до боя курантов принять смену в киоске на улице Торфорезов. Но она даже не подозревает, что новогодняя ночь приготовила для нее свой безумный сценарий.


Торрент удален по просьбе правообладателей

Добавить в
закладки:
Кадры:
Страна ОЗ (2015)
Страна ОЗ (2015)
Страна ОЗ (2015)



КОММЕНТАРИИ (9):
7 января 2016 18:30
Фильм для взрослых с Гошей Куценко! Очень много не нормативной лексики. Сам фильм не очень интересен, но один раз посмотреть можно, встречаются моменты где можно и посмеяться, не так уж все и плохо :)
21 января 2016 15:07
Ожидалась если честно что- то большее. Такая хорошая бодборка актёров знаменитых а оказалось какой-то бред сумашедшего.
23 января 2016 08:27
Сюжет конечно из пальца, но фильм из разряда где не нормативная лексика кстати, если её запикивать будет уже не то. Фишка героя Куценко с фейерверком на голове прикольная, Баширов как всегда гениален.
13 февраля 2016 02:18
Без всяких сомнений назову эту комедию полной чушью!Такой хороший состав,думал будет просто классный фильм.Но это что с чем то(((
18 февраля 2016 17:38
Слышал много мнений о этом фильме, посмотрел - ничего нового не увидел.Как комедия - честно ерунда. Фильм в целом неплохой, где то и в чем то понравился,посмотреть можно, но наверное на любителя!
28 февраля 2016 08:08
Кино - трэш. Все что происходит на экране - полная, как говорили выше, чушь. Обидно, что показали родной Екатеринбург в таком свете: все алкаши и матерятся после каждого слова. Сюжет серый, не цепляет, главная героиня мертвая, ходит с лицом-кирпичом весь фильм. Как Куценко туда попал, вовсе не понятно. Фильм для любителей треша и необоснованного мата в фильмах. Мне не понравился.
22 марта 2016 02:06
Великолепный актерский состав этого фильма все же не спасает положения. И этот комедийный фильм получился, несмотря на присутствие забавных моментов, не таким смешным как хотелось бы.
26 мая 2016 08:47
Фильм просто улётный. И мат здесь подчёркивает колорит и смысл ситуации. Российская жизнь без грима с глубокой долей самоиронии.
15 января 2017 12:52
Фильм отлично показывает нам какова русская жизнь,есть конечно не пристойные слова,но это не мешает смотреть данный фильм,посмеялся когда смотрел его,качайте и смотрите,фильм который покажет вам всю жизнь в России,какова она действительно,фильм очень полезный и поучительный для многих людей,в принципе неплохая комедия,я например очень отлично провел время и хорошо посмеялся с фильма

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера