» » Волк с Уолл-стрит (2013)

Волк с Уолл-стрит (2013) скачать торрент

Волк с Уолл-стрит (2013)
9866
9

Год выпуска: 2013
Страна: США Жанр: Фильмы 2013 года, Драмы, Комедии, Криминал, Фильмы в HD Качество: BDRip
Размер: 2.91 GB
Перевод: Дублированный
Продолжительность: 02:59:52
Режиссер: Мартин Скорсезе
В ролях: Леонардо ДиКаприо,Джона Хилл,Марго Робби,Кайл Чандлер,Роб Райнер,П.Дж. Бирн,Джон Бернтал,Кристин Милиоти,Жан Дюжарден,Мэттью МакКонахи,Джон Фавро

Описание:

Волк с Уолл-стрит (2013)

1987 год. Джордан Белфорт становится брокером в успешном инвестиционном банке. Вскоре банк закрывается после внезапного обвала индекса Доу-Джонса. По совету жены Терезы Джордан устраивается в небольшое заведение, занимающееся мелкими акциями. Его настойчивый стиль общения с клиентами и врождённая харизма быстро даёт свои плоды. Он знакомится с соседом по дому Донни, торговцем, который сразу находит общий язык с Джорданом и решает открыть с ним собственную фирму. В качестве сотрудников они нанимают нескольких друзей Белфорта, его отца Макса и называют компанию «Стрэттон Оукмонт». В свободное от работы время Джордан прожигает жизнь: лавирует от одной вечеринки к другой, вступает в сексуальные отношения с проститутками, употребляет множество наркотических препаратов, в том числе кокаин и кваалюд. Однажды наступает момент, когда быстрым обогащением Белфорта начинает интересоваться агент ФБР…

Торрент удален по просьбе правообладателей

Добавить в
закладки:
Кадры:
Волк с Уолл-стрит (2013)
Волк с Уолл-стрит (2013)
Волк с Уолл-стрит (2013)



КОММЕНТАРИИ (9):
31 августа 2015 13:51
Отличный фильм, повествующий нам историю о простом парне, который смог выбраться из низов и подняться выше всех.
19 ноября 2015 16:37
Точно не помню но фильм снят на реальных событиях. Отличный фильм очень понравился леонардо красавчик как всегда отлично сыграл. Фильм про парня который поднялся до таких высот. Пять из пяти.
13 января 2016 04:00
Отличный фильм. Где-то в СМИ слышала, что Дикаприо перед тем, как начать сниматься в фильме, сначала читает сценарий, а потом решает сниматься ему или нет...
Что касается самого фильма, то конечно присутствует как всегда клик морали - большие деньги вскручивают голову моментально.
Приятного просмотра
16 марта 2016 11:56
Леонардо Ди Каприо как всегда великолепен. Практически все фильмы с его участием не оставляют равнодушной зрительскую аудиторию. Эта картина не стала исключением.
25 марта 2016 12:47
Фильм вообще супер.Впечатлил на все 100%. А ведь в нем рассказывают про реально мошеннические схемы того времени на Уолл Стрит.Всё так и происходило,пацаны жили в кайф и правильно делали жизнь одна. Мега -крутой фильм.
6 апреля 2016 12:20
Главные герои прожили пусть не долгую,в плане по времени наслаждения,но очень яркую жизнь,деньги,секс,наркотики,всего было у них вдоволь.Конечно всё хорошее заканчивается.Фильм обалденный.
28 мая 2016 11:27
Три часа настоящего зрительского удовольствия. Леонардо ди Каприо продолжает восхищать своими работами. Реальная история получилась на редкость интересной и поучительной.
2 сентября 2016 14:41
Фильм конечно долгий,но оно того стоит.Шикарная комедия,но не для семейного просмотра.Просмотрел с огромным удовольствием, Леонардо ди Каприо сыграл отлично.
14 января 2017 21:53
Мне этот фильм показался очень пошлым и всего лишь немного смешным,смотреть модно,но только разве что лишь раз,на другой раз будет уже очень скучно и нелепо

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера