» » Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016)

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016) скачать торрент

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016)
56648
20

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Фильмы 2016 года, Боевики, Приключения, Фантастика, Фентези, Фильмы в HD Качество: BDRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 02:31:38
Режиссер: Зак Снайдер
В ролях: Генри Кавилл, Бен Аффлек, Галь Гадот, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Джесси Айзенберг, Джена Мэлоун, Эзра Миллер, Дайан Лэйн, Джереми Айронс, Холли Хантер, Лоренс Фишбёрн, Скут МакНэри, Каллэн Мулвей

Описание:

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016)

Супермен очень долго и всеми силами старался спасти людей от неприятностей, защищал их. Ему кажется, что люди воспринимают это, как должное, и не благодарят его. Герою это надоело. Вскоре его действия вызвали большой резонанс в обществе. Многие его защищали, другие были не довольны его действиями. Многие опасались, что Кларк Кент может направить свою силу в любое русло, ведь им никто не сможет управлять. Он не способен подчинятся. На стороне тех, кто хотел приструнить силу Супермена, выступил еще один герой – Бэтмен. Между ними завязываются очень неприятные отношения, которые приводят к открытому конфликту. Оба сверхчеловека не видят ничего вокруг, они ослеплены собственным противостоянием. Этим периодом воспользовались злые силы. Борьбы против них станет очень ожесточенной, поэтому двум героям придется забыть о своих амбициях и объединится.

Торрент удален по просьбе правообладателей

Добавить в
закладки:
Кадры:
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016)
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016)
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016)



КОММЕНТАРИИ (20):
28 марта 2016 23:16
Я ярый фанат бэтмена и этот фильм ждал его с нетерпением.Мне фильм очень понравился Господи очумительный фильм.Жду с нетерпение ещё всяких частей бэтмена. Главное смотрите в норм качестве!!!
29 марта 2016 10:52
Качество плохое,но фильм довольно интересный и увлекательный.Сюжет прикольный,Бэтмэн враг Супермуна-это клёво.Скоро думаю посмотреть в кинотеатре или найти хорошую запись.Советую всем посмотреть.Кино отличное!
29 марта 2016 22:54
Я не любитель фантастики но все-таки решил посмотреть фильм все друзья советовали, конечно, для любителей таких жанров фильм, очень увлекательный но мне не понравился, я еще раз убедился что лучше смотреть фильмы по своему вкусу а так это простая трата времени
30 марта 2016 11:52
Мне вообще не нравяться фильмы от MARVEL, DC . Но этот фильм так разпиарили, а получился фильм на самом деле не очень крутой, но детям может быть и понравиться в общем фильм на любителя.
31 марта 2016 20:17
Фильм очень-очень средненький получился. Могли придумать что то оригинальнее. Понравится разве что только заядлым фанатам подобных картин.
1 апреля 2016 16:00
Вчера смотрел в чётком качестве,и как говорил,фильм ещё больше впечатлил своим сюжетом,динамикой,яркостью и классной игрой актёров.Кто считает,что фильм слабый,так не смотрите,для подобного жанра оценка 8 из 10.
12 апреля 2016 03:53
Это было супер! Море положительных эмоций! Весьма оригинальная задумка сюжета, актёрский состав тоже хороший, хотя Кристиан Бэйл в роли Бэтмена смотрится лучше чем Бен Афлек. Спецэфекты порадовали - графика на высшем уровне! Стоит потраченого времени.
12 апреля 2016 13:53
За последнее время я так подсела на фантастику, что теперь это мой уже любимый жанр. Фильм очень понравился своей динамичностью и графикой. Сидишь и наслаждаешься просмотром. Актеры супер, в общем, советую посмотреть.
6 июня 2016 22:55
До сих пор мне не вериться, что бетман смог победить супер мена... Хотя очень повеселило появление крептонической зверушки в конце). фильм в принципе на один раз. Больше мне сказать нечего...
8 июня 2016 00:16
Я люблю фантастику и пересматриваю много раз люди Х и нравятся такие сериалы как агенты ЩИТА,но от этого фильма я ждал большего,тянет на 8 из 10.
9 июня 2016 15:27
Не знаю конечно если бы я был фанатом мыщи тогда конечно ,Да, а так извените впечатлений не особо много было получено ?так что любители перепонок заценят полюбому!
2 июля 2016 06:12
2ч-30 тупизма фильм не очом за спец эфеты ещо дам 5из5 а так бла бла бла полная фигня
5 июля 2016 00:34
Осмысливать в этой картине что - то наверное не стоит. Достаточно наслаждаться великолепными, очень зрелищными спецэффектами, коих в этой увлекательной картине более чем достаточно.
18 июля 2016 00:41
все эти ответвления от первоначальных картин к хорошему не приведут (ленин и печник--ленин и бревно--ленин и кувшин) скоро снимут электроник против бабы яги wink фильм на раз из-за спецэффектов -4
8 августа 2016 22:28
По эффектам - 5. А сам фильм так себе. Мульт намного приятнее смотреть. Бен Афлек в роли Бетмэна вообще не смотрится.
10 августа 2016 12:13
Как бы фильм не обсирали, я не люблю про супергероев, но этот очень понравился. Особенно тело супермена, сам фильм понравился и сюжетом, и эффектами. В конце даже всполкнула. Советую к просмотру и считаю,что один из самых удачных фильмов в этой сфере
17 сентября 2016 16:18
Прочитав комикс решил посмотреть фильм. Как всегда в фильме много чего пропущено. Фильм не понравился! Не рекомендую!
10 января 2017 11:04
Советую всем посмотреть очередной фильм про Бэтмена и Супер мена.фильм с классными спецэффектами.мне понравился очень,поставлю ему пожалуй оценку десять балов из 10
4 марта 2017 17:54
Конечно новая часть противостояний Бэтмена и супер мена, это просто нечто, мир комиксов перевернулся, и очень захватывает, уже не только подростки смотрят такой фильм, но и много людей более старшего возраста смотрят, ведь фильм несет, в себе очень много интересных событий, ярких спецэффектов, много рассказывает, о всех качествах и приключениях, каждого из героев, фильм стоит смотреть определенно
10 марта 2017 22:23
Хорошая экранизация комиксов. По задумке режиссера этот фильм сделан для того, что бы убрать Супермена на второй план, в чем я согласна. Как планируется - лигу собирать будет Бэтмен, а потому Супермен должен смириться с тем, что он не единственный герой на планете. К тому же Кларку давно пора понять, что он не так уж и непобедим. С одной стороны, если бы он не был так невнимателен и высокомерен,то победил бы Бэтмена в два счета, но этого не произошло, что меня безусловно обрадовало.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера