» » Фантастические твари и где они обитают (2016)

Фантастические твари и где они обитают (2016) скачать торрент

Фантастические твари и где они обитают (2016)
82357
18

Год выпуска: 2016
Страна: США, Великобритания Жанр: Фильмы 2016 года, Семейные, Приключения, Фентези, Фильмы в HD Качество: BDRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 02:13:18
Режиссер: Дэвид Йэтс
В ролях: Эдди Редмэйн, Колин Фаррелл, Рон Перлман, Эзра Миллер, Кэтрин Уотерстон, Саманта Мортон, Джемма Чан, Джон Войт, Кристин Мардзано, Кармен Эджого

Описание:

Фантастические твари и где они обитают (2016)

Фильм рассказывает о приключениях писателя Ньюта Скамандера в Нью-Йоркском секретном обществе волшебниц и волшебников, происходивших за 70 лет до того, как Гарри Поттер прочитает книгу этого писателя в школе.

Торрент удален по просьбе правообладателей

Добавить в
закладки:
Кадры:
Фантастические твари и где они обитают (2016)
Фантастические твари и где они обитают (2016)
Фантастические твари и где они обитают (2016)



КОММЕНТАРИИ (18):
21 ноября 2016 14:26
Очень интересное кино читал в интернете про него очень много пишут говорят Гарри Поттер 2 ну типа фильм похожий на Гарри Поттера очень интересно посмотреть спасибо за фильм
9 января 2017 17:47
Мне данный фильм не понравился,есть некое сходство главного героя с известным мальчиком волшебником по имени Гарри Поттер,но Гарри Поттер намного круче,оценка 5 из 10
17 января 2017 12:29
Данный фильм не коем образом не связан с серией потереанны,и тем более не является продолжением Гарри Поттера.Данная картина повествует о неком волшебнике-ученом,и его животных.Так же о непростых отношениях между волшебниками и немагами.И все в этом фильме вроде ладно..но сюжет не доработан.7 из 10.
24 января 2017 17:10
Доброго вечера всем. Посмотрел фильм и был приятно удивлен. Фильм отличный семейный, смотреть всей семьей.... Сюжет, съемка и актеры не подвели. Рекомендую... 10 из 10....
26 января 2017 10:03
Фильм классный. никакого сходства ГГ с Гарри Поттером нет.Абсолютно самостоятельный персонаж. Советую посмотреть!!!моя оценка 10 из 10.
26 января 2017 16:19
Спецэффекты в этой картине конечно на высшем уровне. Вот только с сюжетной линией, по моему, не все срослось. Слишком много лишнего, так сказать наносного, дабы заполнить экранное время бессмысленные диалоги и монологи забивают добрую половину фильма. И ладно бы это были шедевральные цитаты, а так обычный треп недалеких и глуповатых. От этого уже несет дешевочкой.
15 февраля 2017 21:27
Смешанные чувства. Начало немного подкачало, да и актера который сыграл главную роль невзлюбил давненько (что вобщем-то странно для меня), зато потом, по мере развертывания сюжета, смотреть было достаточно интересно, хотя немного нехватило отсылок к оригинальной ветке (Гарри Поттеру). Спецэффекты хорошие, но местами все-таки проседают по качеству. Плюс довольно хорошая концовка, дарующая надежду на продолжение.
16 февраля 2017 18:34
Фильм очень даже не плохой с точки зрения фантастики. Сказочные твари выглядят довольно приятно так что можно спокойно посмотреть и с детьми. Я смотрел много фильмов на такую тематику и думаю, что этот фильм некий эпилог к известной кинокартине Гарри Поттера! Думаю этот фильм заслуживает твердой 8 из 10. Советую посмотреть!
18 февраля 2017 17:01
Обожаю подобные фантасмогоричные сюжеты и хотя ,когда этот фильм только рекламировали ,я как поклонница Гарри Потера ,думала ,что это будет фильм о сказочном мальчике ,но общее здесь только автор Джоан Роулин. а Гарри Потер был только пиар-ходом для привлечения зрителей.Ну что ж,я осталась довольна фильмом. Необычные зверюшки ,сказочный сюжет ,качественная экранизация. Мне понравился.
1 марта 2017 15:09
кино супер люблю такие просто класс!
2 марта 2017 23:16
Такие фильмы смотрю с удовольствием,и я и моя семья!!От создателя Гарри Потера все фильмы супер!!Захватывающий сюжет и все понятно ,графика просто класс!!Советую всем глянуть!
4 марта 2017 14:46
Это подобие если можно так назвать Гарри Потера,конечно своя идея и оригинальность,но есть попытка ничтожная произвести,нечто похожее.Фильм неплох только постановкой эффектов,красочностью отдельных сцен,а так показался немного занудным,хотя есть динамика,ритм.Далеко от шедевра,так второсортная фэнтэзи выдумка,сказочка на один вечерок.Думаю более молодым зрителям понравится больше.
16 марта 2017 16:27
Фильм получился очень даже неплохим, и приятно видеть что вышло насколько хорошее продолжение Гарри Поттера, по уровню чудес и спецэффектов, фильм пожалуй дает фору предыдущим фильмам. Если же брать по сюжету, сюжет тоже довольно таки неплохой. Фильм было приятно смотреть, и возможно в будущем я буду его еще неоднократно пересматривать. Надеюсь теперь увидеть продолжение.
17 марта 2017 21:23
Смотрели фильм вместе с сыном. Понравилось абсолютно все: маги и немаги, фантастические твари! Актёрский состав очень хороший. Отличный и неожиданный бонус - это появление Джонни Деппа в конце фильма в роли Геллерта Гриндевальта. Есть надежда, что вскоре мы увидим продолжение фильма. И да! Это не продолжение истории о Гарри Поттере, это как бы предыстория.
23 марта 2017 11:58
Я просто в восторге! Как будто открылось окно в другой мир, а ты, случайный свидетель, этого волшебства, мира, где существует сказка в реальности. Погружаешься в этот мир, и забываешь обо всем,снято все настолько реально, актеры не играют, а проживают свои роли, настолько это правдиво и искренно, спецэффекты не воспринимаются как спецэффекты, а как живые существа со своим характером. Получаешь заряд положительных эмоций. Буду пересматривать этот фильм неоднократно.
29 марта 2017 00:37
Я бы сказала, что фильм не удался. Я получаю большое удовольствие от просмотра саги о Гарри Поттере, и, в теории, мне должно было понравиться. Но в ,,Тварях,, нет конфликта, что создаёт накал, держит интерес. В Поттере - это таинственный могущественный волшебник,чьё имя не называют, что пытался убить мальчика и попытается это сделать вновь. В ,,Тварях,, такого нет, даже близко (ну приехал кто-то с чемоданом, так же и уедет, потому что кому какое дело кто он, что он?). Поэтому смотреть его скучно. Всё остальное отлично - главный герой, графика, персонажи и история. Но без конфликта всё очень натянуто, долго и муторно.
4 апреля 2017 14:35
Ничего слишком плохого про этот фильм сказать не могу. Он бесспорно окунает фанатов Гарри в его вселенную, из которой иногда не хочется уходить, ведь все в ней так давно полюбилось. Мне нравится вся обстановка в данном кино, но при этом сам фильм впечатлений не произвел, история не такая интересная, как раньше были истории школьников. Может только из ностальгии можно посмотреть данную экранизацию.
10 мая 2017 20:18
Да почему сразу начинают вплетать сюда Гарри Поттера? Тут совершенно другой, свой сюжет! Прикольные фантастические твари, особенно этот любитель блестящих побрякушек и летающий с орлиной головой - вообще красавец просто! Тут, как говорится, кино на любителя. Кто-то осудит, а кто-то похвалит. Лично я одобряю работу команды, создававшей данный фильм. Хорошая графика и спецэффекты, да и в целом приятные впечатления от просмотра фильма! Конечно, не идеал, но вполне достойный фильм! Тем, кто ещё не видел, советую обязательно посмотреть.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера