» » Ходячие мертвецы (6 сезон)

Ходячие мертвецы (6 сезон) скачать торрент

Ходячие мертвецы (6 сезон)
35249
5

Год выпуска: 2015
Страна: США Жанр: Сериалы Качество: WEB-DLRip
Размер: 500 Mb / серия
Перевод: Профессиональный многоголосый [LostFilm]
Продолжительность: 00:46:00 / серия
Режиссер: Фрэнк Дарабонт
В ролях: Джон Бернтал,Джеффри ДеМун,Лори Холден,Эндрю Линкольн,Адам Минарович,Чендлер Риггз,Майкл Рукер,Сара Уэйн Кэллис

Описание:

Ходячие мертвецы (6 сезон)

В американском пост-апокалиптическом телесериале раскроются события из популярного одноименного комикса, где небольшая группа людей противостоит армии зомби.
Не впервые затрагивается тема зомби-апокалипсиса, есть вероятность того, что в ближайшем будущем люди создадут неуправляемый вирус, из-за которого сотни тысяч людей станут отдаленным подобием себя, кровожадным и стадным животным.
История начинается с того момента, когда на Земле еще в норме – о зомби нет и намека. На тот момент еще помощник окружного шерифа – парень по имени Рик Граймс оказывается в состоянии комы из-за пулевого ранения, получено при несении службы. Проходит немного времени, состояние героя улучшается, он приходит в себя. Но что он узнает, во-первых, не только больница, а и весь его город разрушен, ни медперсонала, ни похожих, как будто люди вымерли, во-вторых, явные признаки трагедии, при том масштабной и сокрушительной. Но что всему причиной, где остальные люди, живы ли его близкие?
Рик Граймс спешит к себе дома, удача на его стороне, родные героя остались в живых, но не стоит задерживаться, промедление может стоить жизни не одного человека.

Торрент удален по просьбе правообладателей

Добавить в
закладки:
Кадры:
Ходячие мертвецы (6 сезон)
Ходячие мертвецы (6 сезон)
Ходячие мертвецы (6 сезон)



КОММЕНТАРИИ (5):
7 ноября 2015 19:11
Не знаю чем именно меня привлекает данный сериал, ведь в нем много жестокости и крови.Но здесь очень хорошо поднята тема выживания в экстремальных условиях, а также тема товарищеской взаимовыручки, ну и конечно-же, любовь и семейные ценности тоже не на последнем месте. Отличная игра актеров, хорошие съемки и музыка, все это делает сериал интересным для просмотра.
22 декабря 2015 13:21
Очень прекрасный сериал!Начинайте смотреть с 1 сезона и заканчивайте 6, вы увлечётесь в мир выживания и апокалипсиса!
24 марта 2016 10:19
Многие очень хвалят этот сериал,восхищаются. Я посмотрел несколько серий из предыдущих сезонов и вот 6 сезон.Ничего в нём необычного нет совсем, одно и тоже зомби, как их убить и выжить.Зачем столько серий не понятно.Для меня очень средний сюжет.
2 сентября 2016 17:59
Довольно интересный сериал про зомби.Первый сезон захватывает сразу и уже шестой сезон нахожу в нем что то новенькое.Очень жду продолжения,буду надеется что с выходом не затянут.
21 января 2017 12:37
Сериал порадовал,кто как не американцы так отлично умеют создавать подобные сериалы о зомби,сериал новенький и думаю скоро наберет свою популярность на телеэкранах,советую начать смотреть,в каждой серии очень интересно происходят события,интересно также сделаны все зомби,оценку к сериалу поставлю положительную,восемь балов из десяти,пока что это совсем хорошо для такого сериала

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера