» » Флэш (2 сезон)

Флэш (2 сезон) скачать торрент

Флэш (2 сезон)
16853
2

Год выпуска: 2015
Страна: США Жанр: Сериалы Качество: WEB-DLRip
Размер: 550 MB / серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [LostFilm]
Продолжительность: 00:47:00 / серия
Режиссер: Дэвид Наттер
В ролях: Грант Гастин,Кэндис Паттон,Рик Коснетт,Даниэль Панабэйкер,Carlos Valdes,Томас Кэвэна,Джесси Л. Мартин,Джон Уэсли Шипп,Стивен Амелл,Ёсиэ Бэнкрофт

Описание:

Флэш (2 сезон)

В октябре 2014 года на обозрение российских телезрителей была представлена работа американского режиссера Дэвида Наттера. «Флэш» – приключенческий многосерийный фильм с элементами жанров фэнтези, боевика, фантастики и драмы. Он является ремейком знаменитого сериала «Молния», а также спин-оффом не менее популярного проекта под названием «Стрела». Ключевые роли в многосерийной картине были исполнены Нельсоном, Грантом Гастином, Риком Коснеттом, Мэтью Робертом Келли и др.
Сериал знакомит нас с невероятными приключениями его главного героя – Барри Аллена. Барри еще в детстве потерял родителей: мать убили, а отца обвинили в данном преступление. Только маленькому Барри была известна вся правда, но к его словам никто не прислушивался. Всю жизнь он мечтал разыскать убийц матери, но особо не надеялся на это. Главный герой уже вырос и теперь работает судмедэкспертом, а также любит поэкспериментировать с ускорителем в лаборатории. Однажды в ускорителе происходит взрыв, и Барри проводит без сознания целых 9 месяцев. Очнувшись, он понимает, что все изменилось, и теперь он никогда не станет прежним. Барри умеет перемещаться со скоростью молнии и так же воспринимать все окружающие события. Благодаря новым способностям Барри планирует многое изменить в своей жизни. Но новые умения накладывают на главного героя и новые обязанности. Какие приключения уготованы ему во втором сезоне многосерийного фильма? Узнать об этом зрители смогут уже в 2015 году.

Торрент удален по просьбе правообладателей

Добавить в
закладки:
Кадры:
Флэш (2 сезон)
Флэш (2 сезон)
Флэш (2 сезон)



КОММЕНТАРИИ (2):
29 марта 2016 12:11
Фантастический сериал неплохого качества.Интересный сюжет,есть динамика,фильм не скучный,местами увлекательный.Существует категория зрителей,которые по достоинству оценят.
10 марта 2017 22:25
Самый быстрый, по сути с его силами он может стать и самым непобедимым. С учетом, что он может перемещаться сквозь предметы, а порой и эти предметы перемещать вместе с собой, он может бегать сквозь время и пространство. Флеш может практически все. Очень радует актер, смотрится он очень хорошо в своей роли. Не терпится посмотреть как он спасет Айрис. Возможно счастья и спокойствия никогда не будет, но так хочется, чтобы у них все было хорошо.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера