» » Хорошая жена (7 сезон)

Хорошая жена (7 сезон) скачать торрент

Хорошая жена (7 сезон)
8173
1

Год выпуска: 2015
Страна: США Жанр: Сериалы Качество: WEB-DLRip
Размер: 550.04 MB / серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый) |NewStudio|
Продолжительность: 00:44:00
Режиссер: Мишель Кинг,Роберт Кинг
В ролях: Джулианна Маргулис,Крис Нот,Джош Чарльз,Кристин Барански,Мэтт Зукри,Арчи Панджаби,Макензи Вега

Описание:

Хорошая жена (7 сезон)

Благополучное существование Алисии Флоррик, счастливой жены и матери двух детей, было разрушено, когда её муж, чикагский прокурор Питер Флоррик, оказался в центре секс-скандала. Осуждённый за коррупцию Питер отправился в тюрьму, а на плечи Алисии легла забота о семье.Пришлось вспомнить свои навыки адвоката. Старый друг взял Алисию к себе в фирму - младшим сотрудником, наравне с свежими выпускниками юридического колледжа, и теперь Алисия должна построить свою карьеру практически с нуля, не переставая заботиться о семье и продолжая испытывать негативные последствия скандала вокруг мужа.

Торрент удален по просьбе правообладателей

Добавить в
закладки:
Кадры:
Хорошая жена (7 сезон)
Хорошая жена (7 сезон)
Хорошая жена (7 сезон)



КОММЕНТАРИИ (1):
13 марта 2017 23:38
Сериал основан на жизни публичных персон Америки. Сенатор и его жена. Первые сезоны очень переживала за нее. Как это - оправиться от измен мужа и постоянно слышать, что он нарушал закон. При том спустя годы семейной жизни тени она нашла в себе силы и пошла дальше. Она вернулась в юриспруденцию и начала работать в одном из самый популярных агентств. Потом снова и снова ее ждали трагические события. То связанные с любовью, то с ее детьми. С каждым сезоном она меняется, она не позволяет ничему себя сломить. И частично теперь она стала во главе семьи.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера