Горько! 2 (2014) скачать торрент

Горько! 2 (2014)
8581
6

Год выпуска: 2014
Страна: Россия Жанр: Фильмы 2014 года, Комедии, Отечественные Качество: CAMRip
Размер: 1.36 GB
Перевод: Оригинал
Продолжительность: 01:19:22
Режиссер: Жора Крыжовников
В ролях: Сергей Светлаков,Юлия Александрова,Егор Корешков,Ян Цапник,Сергей Лавыгин,Елена Валюшкина,Александр Паль,Валентина Мазунина

Описание:

Горько! 2 (2014)

Фильм «Горько 2» - это очень весела комедия, главные герои которой все время пытаются решить какие-то проблемы. У одной из главных героинь картины Натальи есть отчим. Ему пришла в голову странная идея финансовой авантюры, при помощи которой он надеется обогатиться. Однако такая авантюра сильно подставила его партнеров по общему бизнесу. Естественно, недовольные таким поворотом событий, партнеры решают устранить Бориса.
Теперь все семейство собралось на похоронах, чтобы оплакать умершего… Но ведь самому Борису на это наплевать. Ведь он вовсе не умер, а инсценировал свою смерть. Теперь ему нужно спокойно дождаться похорон, а потом родные, которые в курсе дела, откопают его обратно. После этого он сможет нормально жить, не боясь расправы.
Однако не все идет так гладко, ведь проститься с «умершим» приезжает его боевой товарищ - Витька Каравай. Парень – открытая душа, поэтому он сразу отвлекает семейство от «скорби». Однако обиженный «покойник» требует внимания к себе и заставляет родных сделать грандиозные поминки. Естественно, все бы удалось на славу, однако рано или поздно любая ложь раскрывается…

Торрент удален по просьбе правообладателей

Добавить в
закладки:
Кадры:
Горько! 2 (2014)
Горько! 2 (2014)
Горько! 2 (2014)



КОММЕНТАРИИ (6):
27 сентября 2015 17:16
С удовольствием посмотрел обе части этого фильма. Веселый фильм про свадьбу и все, что на ней происходит в первой части и про липовые похороны во второй. Роль Светлакова далеко не главная, но весьма весомая. Фильм жизненный.
23 марта 2016 22:51
Что первая часть что вторая, полный отстой, я просто не понимаю о чем думал коментатор с верху когда хвалил этот фильм. Фильм просто про тупую пьянку, и он не жизненый такого в жизни не бывает !!!
30 мая 2016 10:54
Если первая часть ещё как то была перевариваема, то вторая полная шняга. экспромт на тему российской безграничной пьянки с соответствующим антуражем. Надеюсь третьей части не будет.
10 января 2017 23:47
Отличное продолжение фильма горько,мне в этом фильме ещо больше понравилась комедия,Сергей Светлаков просто супер юморист,он сам витянул фильм на высоту
14 февраля 2017 17:52
Ещо смотрела первую часть этого русского супер фильма-комедии, тогда Сергей Светлаков сумел нанести настоящий фурор, на свадьбе, также случилось в этой части, рядовой зритель не секунды не будет скучать, по ходу фильма все так быстро и интересно происходит, а самое главное все смешно, и вызывает настоящий всплеск смеха, хочется даже продолжения как то знаете, после увиденного, была бы очень рада
31 марта 2017 19:10
Свадебные шалости и приключения всем давно известны, но Сергей показал их со взгляда ведущего. Первая часть была не самой плохой, хотя юмор там был жесткий и персонажи были не совсем адекватные, как вырезки из анекдотов. Вторая часть не сильно отличается. Нас опять ждут неадекватные поступки пьяных людей на празднике. Мне лично не очень нравится эта комедия, хотя она хорошо показывает какими бывают свадьбы.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера