» » Интерстеллар (2014)

Интерстеллар (2014) скачать торрент

Интерстеллар (2014)
13290
12

Год выпуска: 2014
Страна: США,Великобритания Жанр: Фильмы 2014 года, Боевики, Приключения, Фантастика Качество: DVDScr
Размер: 1.37 Gb
Перевод: Дублированное [Чистый звук]
Продолжительность: 02:49:00
Режиссер: Кристофер Нолан
В ролях: Мэттью МакКонахи,Энн Хэтэуэй,Джессика Честейн,Билл Ирвин,Эллен Бёрстин,Майкл Кейн,Уильям Дивэйн,Тофер Грейс,Уэс Бентли,Кейси Аффлек

Описание:

Интерстеллар (2014)

Когда засуха приводит человечество к продовольственному кризису, коллектив исследователей и учёных отправляется сквозь червоточину (которая предположительно соединяет области пространства-времени через большое расстояние) в путешествие, чтобы превзойти прежние ограничения для космических путешествий человека и переселить человечество на другую планету.

Торрент удален по просьбе правообладателей

Добавить в
закладки:
Кадры:
Интерстеллар (2014)
Интерстеллар (2014)
Интерстеллар (2014)



КОММЕНТАРИИ (12):
30 мая 2015 08:47
М да! Та еще фигня! Нече не понятно! Но смотреть можно! Так, от нечего делать! Конец вообще удивил! Какая то реальность непонятная!
6 августа 2015 15:33
Фильм шедевр для тех кто любит научную фантастику.Все законы физики,а так же всем известная теория относительности присутствуют в полной мере.Смотреть всем!!!!!!!!!!!
14 сентября 2015 19:42
Нудно, тягомотина, неинтересно - вот и все оценки, какими можно охарактеризовать данную картину. Да, этот фильм ну на ооочень большого любителя научной фантастики и, однозначного, не для обычного зрителя.
6 октября 2015 13:05
Как так бывает мне понравилось жене нет. Вот то то и оно у каждого свой вкус и не беда что жена не знает что такое Боззон Хиггса, ей этого знать и не надо ведь фильм либо нравится либо нет. Фильм однозначно хороший немного длинный, не шедевр,просто не надо ждать от него спецэффектов и захватывающих сцен, просто он не таков сядь и спокойно его посмотри и ты все поймешь.
19 ноября 2015 02:31
Профессор искал пилота, и вот он его нашел. Способом обмана, профессор врал все, что обещал ему.(Пилоту)
Он отправил их в поиски, других миров. И вот в полете, они перехватывают данные о планетах. Сюжет интересный, смотрите!
20 ноября 2015 15:13
Да фильм такой что тебе понравится а жене нет. Смотрели в кинотеатре честно мне понравился можно посмотреть один раз спец нормальные но фильм затянут и в конце конечно прям чудо реальности что то за гранью разума вне времени и пространства. 4 из 5
6 апреля 2016 13:27
Хрень несусветная,очередной киноляп или вообще провал,как режиссёрский так и актёрский.Мне не понравился,просто потерял зря время.Хотя могут быть и любители подобного.
28 мая 2016 15:10
монументальное кино для тех, кто его сможет понять. Нолан опять явил зрителю грандиозное полотно, где время и пространство меняются местами. Эффектно и умно!
6 сентября 2016 20:13
Фильм для тех, кому по душе научная фантастика. Хотя, реакция на него абсолютно разная, но скорее всего это от непонимания сюжета и прочего. Захватывает, много моментов есть над которыми стоит подумать
24 декабря 2016 22:43
Конечно же, фильм неоднозначный. Оставляющий немало вопросов,несколько затянутый. Некоторые моменты были сложны для восприятия. Однако за душу некоторые сцены брали, снято качественно, игра актёров на высоте. Но стоит ли смотреть - решать каждому из вас, так как хронометраж довольно большой.
11 января 2017 08:15
Данный фильм мне не понравился,потому что не люблю подобных запутанных сюжетов.Фильм может и можно смотреть но разве что только один раз,приятная игра актеров
25 марта 2017 19:04
Интересная лента в своём жанре. Много графики, космоса, временных скачков.Фигурирует основной вопрос - важнее ли одна человеческая жизнь жизней миллионов? Опять же не обошлось без клише - человечеству грозит вымирание, давайте спасаться на другие планеты, супер герой, который способен выполнить невыполнимое (и только он). Всё же стоило более креативно подойти к этим нюансам. Но, в общем, неплохо, спокойно, размеренно, без излишней динамики. Концовка украшает саму задумку фильма.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера