» » Звездная карта (2014)

Звездная карта (2014) скачать торрент

Звездная карта (2014)
4090
2

Год выпуска: 2014
Страна: Канада,США,Германия,Франция Жанр: Фильмы 2014 года, Драмы, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1,37 Gb
Перевод: Профессиональный (одноголосный)
Продолжительность: 01:47:17
Режиссер: Дэвид Кроненберг
В ролях: Джулианна Мур,Миа Васиковска,Джон Кьюсак,Роберт Паттинсон,Эван Бёрд,Оливия Уильямс,Кьяра Гласко,Сара Гадон,Доун Гринхалг,Джонатан Уоттон

Описание:

Звездная карта (2014)

Место действия — два голливудских дома. В одном живет стареющая актриса, которая надеется сыграть роль собственной давно погибшей матери — легенды черно-белого кино. Другой особняк — резиденция сверхуспешного психотерапевта, его жены и их сына — 13-летнего миллионера, наркомана и звезды. В оба дома проникает девушка из Флориды, которая подружилась в твиттере с Кэрри Фишер и надеется с ее помощью покорить Лос-Анджелес.





Ссылки удалены по просьбе правообладателей

Добавить в
закладки:
Кадры:
Звездная карта (2014)
Звездная карта (2014)
Звездная карта (2014)



КОММЕНТАРИИ (2):
18 марта 2017 14:47
Я не понимаю ,как получилось ,что этот фильм вошел в десятку лучших фильмов 2014 года? Это же просто абсурд какой-то. Попытка режиссера показать изнанку Голливуда в нелицеприятном свете ,вызывает недоумение и даже чувство гадливости. Есть просто отвратительные сцены ,где главные герои устраивают групповуху ,подтираются после туалета ,абсолютно не стесняясь свою прислугу ,спят с водителями и оставляют менструальные пятна..Бррр..ну и фильм..Никому не советую.
19 марта 2017 07:27
Насколько я поняла ,то психотерапевт ,которого играет Джон Кьюсак пытается помочь справится с душевными проблемами престарелую актрису,которая в детстве пострадала от сексуального насилия матери ( жуть какая ). Но у него и самого проблемы с инцестом ,ведь он живет со своей сестрой.Как вам сюжетец?)))
Хочу отметить Джулианну МУр ,не смотря на отвратительный фильм ,выложилась она здесь на 100% ,абсолютно не стеснялась казаться глупой или смешной. Настоящая актриса,как ее занесло в этот фильм ?)

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера