» » Орел и решка. Кругосветка (12 сезон)

Орел и решка. Кругосветка (12 сезон) скачать торрент

Орел и решка. Кругосветка (12 сезон)
35119
6

Год выпуска: 2016
Страна: Украина Жанр: ТВ передачи Качество: SATRip
Размер: ~ 600 Mb / выпуск
Перевод: Оригинал (русский)
Продолжительность: ~ 00:48:00 / выпуск
Режиссер: Антон Щербаков, Евгений Синельников
В ролях: Регина Тодоренко и Леся Никитюк

Описание:

Орел и решка. Кругосветка (12 сезон)

В 12-м сезоне трэвел-шоу «Орел и решка» отправляется в настоящее путешествие вокруг света! Впереди 40 стран и 270 дней пути от Гринвича до Гринвича без права возвращаться домой! Восемь человек - восемь характеров и восемь чемоданов! И никто из них теперь не спрячется за камерой. Теперь все участники на виду! Как работает съемочная группа, как отдыхает, с какими проблемами сталкивается, как их решает.

Торрент удален по просьбе правообладателей


Содержание:
1.Выпуск: Антверпен.Бельгия
2.Выпуск: Дюссельдорф.Германия
3.Выпуск: Флоренция.Италия
4.Выпуск: Намибия
5.Выпуск: Йоханнесбург
6.Выпуск: Хараре
7.Выпуск: Мапуту
8.Выпуск: Уганда
9.Выпуск: Маскат
10.Выпуск: ГОА

Добавить в
закладки:
Кадры:
Орел и решка. Кругосветка (12 сезон)
Орел и решка. Кругосветка (12 сезон)
Орел и решка. Кругосветка (12 сезон)



КОММЕНТАРИИ (6):
1 апреля 2016 19:34
Смотрю все выпуски этой передачи,много интересного,разных стран,народов и вообще очень поучительно,узнаешь столько нового,только всегда не понятно,кто это всё спонсирует,вот главная загадка.
5 апреля 2016 15:37
Честно ещё ведущие не совсем нравятся,не только своей внешностью,но и манерами поведения,разговором,есть хохляцкий акцент,это не плохо,но вот их интеллект оставляет желать большего.Хотя очень интересные серии.
18 июня 2016 12:11
Интересная передача, в которой действительно показывают познавательные вещи.Замечательная идея пришла продюсерам когда то. Очень нравится своей непосредственностью Регина. Она просто супер!
2 сентября 2016 17:08
Очень интересная и познавательная передача,в которой постоянные путешествия по различным странам.Одной из ведущей достается золотая карта,а второй всего 100 долларов.
6 января 2017 09:01
Мне понравилась программа,очень интересная и увлекательная,нас снова порадуют Регина Тодоренко и Леся Никитюк.В программе так много классных мест и городов на земле
28 января 2017 10:01
Очень люблю передачи приключенческого характера, именно Орел и Решка меня покорила своими путешествиями, всегда интересные и новые необычные места мира показывают нам в передаче, а новые ведущие Регина Тодоренко и Настя Никитюк, просто супер девчонки, всегда такие веселые в передаче, рекомендую всем зрителям которые так любят путешествия и смотреть разные передачи. посмотрите Орел и Решку на досуге

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера