» » Холостяк (5 сезон)

Холостяк (5 сезон) скачать торрент

Холостяк (5 сезон)
8346
3

Год выпуска: 2017
Страна: Россия Жанр: ТВ передачи Качество: SATRip
Размер: ~ 980 MB / выпуск
Перевод: Оригинал (русский)
Продолжительность: 01:10:00 / выпуск
Режиссер: Алексей Репников
В ролях: Пётр Фадеев

Описание:

Холостяк (5 сезон)

Самым романтичным проектом на отечественном телевидении однозначно можно считать «Холостяк». Благодаря этому проекту многие десятки девушек находят свое счастье.
Всего приходит на кастинги много желающих принять участие в шоу, но остается только 25 претенденток. В итоге, они заводят знакомство с самым желаемым мужчиной года. Нужно не просто заинтересовать его своим внешним видом, но и проявить себя в нелегкой борьбе за его расположение.
Достойных попасть в финал будет выбирать холостяк, конечно же, в этом он будет полагаться только на свои ощущения, возникшую симпатию. А вот в конце шоу не обходится без чистой любви, которая возникает между двумя людьми.
На проекте холостяк устраивает романтические свидания, каждое из них позволяет открыть для себя девушку, узнать, насколько они совпадают, как пара. Как правило, девушки раскрываются для холостяка по-разному, сложно даже подумать, что некоторые из них могли бы заинтересовать мужчину на проекте, но все оказывается в точности, да наоборот.
Остается только смотреть, кого на этот раз выберет самый желанный холостяк страны? Вскоре он встретит свою любовь и станет самым счастливым.

Торрент удален по просьбе правообладателей

Добавить в
закладки:
Кадры:
Холостяк (5 сезон)
Холостяк (5 сезон)
Холостяк (5 сезон)



КОММЕНТАРИИ (3):
6 марта 2017 17:50
Смотрел уже предыдущие части этого реалити шоу, могу сказать, что оно достаточно все таки интересное, мне нравится, но вот в третьем сезоне не очень впечатлил меня главный герой, мне понравилось, когда героем был Алексей Воробьев, говорят, что в этом сезоне будет главный герой шоу звезда из сериала интерны,хочется уже посмотреть на это все,жду с нетерпением нового сезона популярного реалити шоу
7 марта 2017 18:18
После предыдущих сезонов, я очень полюбила это шоу, ведь в каждый новый раз какой то известный новый герой, не мало девчонок,которые готовы пойти на все, лишь ради,того чтобы добиться его сердца,смотрела на форумах и узнавала,но все дают разную информацию, кто же будет в этот раз главным героем,говорят, что из камеди клаб кто то, но не суть, кто бы не был,шоу все равно не лишить нас интереса и интриги,жду
31 марта 2017 15:25
Теперь главным героем проекта стал известный актер из Интернов. Илья очень галантный и воспитанный молодой человек, мечта многих женщин. За его сердце борются такие красавицы, но победит только одна и это добавляет напряжения среди девушек. Интересно наблюдать как с этим справляется холостяк. Выбрал он очень разносторонних девушек. Сам Илья показал себя уже с разных сторон,он и экстримал и романтик, галантный мужчина, способный постоять за любую красотку.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера