» » Держи удар, детка (2016)

Держи удар, детка (2016) скачать торрент

Держи удар, детка (2016)
37603
5

Год выпуска: 2016
Страна: Россия Жанр: Фильмы 2016 года, Комедии, Мелодрамы, Отечественные Качество: CAMRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Оригинал (русский)
Продолжительность: 01:38:57
Режиссер: Ара Оганесян
В ролях: Екатерина Владимирова, Михаил Пореченков, Игорь Верник, Ольга Бузова, Настасья Самбурская, Даниил Вахрушев, Виктор Хориняк, Теймураз Тания, Анна Цуканова, Виталий Гогунский

Описание:

Держи удар, детка (2016)

Как известно, многие близнецы заявляют об особой связи друг с другом. Они могут чувствовать своего близнеца, словно он находится рядом, даже если на самом деле они на разных концах планеты. Главные героини этого фильма как раз относятся к числу тех, кто ощущает состояние своей сестры, будучи на любом расстоянии.

Девушки очень похожи друг на друга, и стоит немалых усилий, чтобы различить кто есть кто. Но за практически идентичными внешними данными кроется совершенно разный внутренний мир. Сестры не просто непохожи по характеру, порой они даже совершенно противоположны в каких-либо аспектах жизни. От этого им достаточно трудно находиться вместе друг с другом, и им очень трудно уживаться вместе. Поэтому совместное проживание в одной комнате для них — настоящая пытка.

Знакомьтесь, Светлана — настоящее олицетворение милой девушки. Она милая и обаятельная, желает работать ведущей на каком-либо телевизионном канале. Татьяна — профессиональная спортсменка, занимающаяся боксом. У нее впереди важные выступления, а в голове мечта попасть в женскую сборную России. Однако даже до обычных соревнований она может быть не допущена: Таня получила травму на одной из тренировок, и теперь ее дальнейшее участие находится под угрозой. Ей предстоит пройти медкомиссию, которая по результатам может не допустить ее для дальнейших тренировок. Любой другой спортсмен бы отчаянно искал способы обхождения запрета, но Тане повезло, ведь у нее есть Света. Она просит близняшку пройти за нее медицинскую комиссию. Отказать своей любимой сестре она не может, и соглашается. Оказывается, это только начало всех событий, которые уготовила им судьба.

Торрент удален по просьбе правообладателей

Добавить в
закладки:
Кадры:
Держи удар, детка (2016)
Держи удар, детка (2016)
Держи удар, детка (2016)



КОММЕНТАРИИ (5):
24 октября 2016 13:58
Молодёжная комедия среднего качества, это я про сюжет и в целом о фильме,легкий не принужденный,легко смотрится,моментами смешно,можно посмотреть,желательно в кругу друзей.
4 ноября 2016 21:32
Приколная история двух сестёр.Тут и бокс и любовь.Все актёры на высоте,музыкальное сопровождение отличное.Долго ждала этот фильм,на этом сайте он вышел раньше других в хорошем качестве.Советую ???
15 ноября 2016 06:33
Очень интересный фильм про двух систер одна журналист другая боксерша вообще смешной фильм смотрел не отрывая глаз особенно когда они поменялись проффесиями с друг другом
11 января 2017 19:41
Очень молодежный фильм,давно хотел его посмотреть.и наконец свершилось скачал и посмотрел.в нем есть все что так нравится современной молодежи,смотрите все
30 апреля 2017 16:41
Очень интересный и смешной фильм. Давно я так не смеялся. Сюжет строится вокруг двух сестер-близняшек, совершенно разных - одна журналистка с кучей запросов, вторая - боксер, грубая и неприхотливая. И вот им приходится поменяться местами. Само собой влюбляются, множество казусных и до коликов смешных моментов. Добрый, очень позитивный фильм. Поднимает настроение на все 100%.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера