» » Валериан и город тысячи планет (2017)

Валериан и город тысячи планет (2017) скачать торрент

Валериан и город тысячи планет (2017)
33531
3

Год выпуска: 2017
Страна: Франция, США Жанр: Фильмы 2017 года, Боевики, Приключения, Фантастика Качество: TS *PROPER*
Размер: 2.05 GB
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [КОЛОБОК]
Продолжительность: 02:08:12
Режиссер: Люк Бессон
В ролях: Кара Делевинь, Итан Хоук, Джон Гудман, Клайв Оуэн, Рианна, Дэйн ДеХаан, Рутгер Хауэр, Сэм Спруэлл, Крис У, Эмили Ливингстон

Описание:

Валериан и город тысячи планет (2017)

Лорелин и Валериан — два специальных агента, родившихся в разное время. То есть, разница между ними не 2 года и даже не 20 лет. Валериан родился в будущем, в одном из крупнейших городов на планете того времени. Впрочем, несмотря на развитый технический прогресс, он даже не представлял, чем ему придется заняться в будущем. Лорелин же появилась на свет в 11 веке, во Франции. Эта девушка не то что бы не представляла, она даже подумать не могла, что перемещения во времени когда-либо могут быть возможны. Но случилось так, что эти двое оказались вместе, да еще и в роли спецагентов. И вот теперь они могут путешествовать между мирами, бывать в самых разных столетиях без каких-либо усилий.

Все своим перемещения они затевают из благих целей. Ребята выполняют задание — они сражаются со злодеями, которые пытаются поменять естественное развитие истории. Но они и сами это смогут сделать, если не будут максимально осторожными при выполнении задач. Эта парочка просто в восторге от своей работы и уверены, что это их предназначение. До сей поры они справлялись даже со сложными противниками, но совсем скоро они увидят, что такое настоящая сила. Этот враг задумал не просто поменять будущее, а изменить всю историю человека с самого его первого появления. Ответственная миссия по спасению человечества ложится на плечи двух профессионалов.

Торрент удален по просьбе правообладателей

Добавить в
закладки:
Кадры:
Валериан и город тысячи планет (2017)
Валериан и город тысячи планет (2017)
Валериан и город тысячи планет (2017)



КОММЕНТАРИИ (3):
29 августа 2016 08:43
Очень привлекательная аннотация. А зная о том, что Люк бессон один из самых ярких и самобытных режиссёров фильм стоит терпеливых ожиданий. так что ждём!
21 августа 2017 20:53
Посмотрел фильм... хмм для детей, на нормальную полноценную фантистику не тянет.Мне не понравился.Люк Бессон сдулся....
Зритель
8 сентября 2017 17:14
Посмотрел фильм в кинотеатре. Шикарный фильма. Не знаю как пойдёт на маленьких экранах, но Люк Бессон - молодец. И особым критикам - Люк делал этот фильм больше для себя и воплощения своей детской мечты.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера