» » Теория Большого Взрыва (10 сезон)

Теория Большого Взрыва (10 сезон) скачать торрент

Теория Большого Взрыва (10 сезон)
18479
4

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Сериалы Качество: HDTVRip
Размер: 6.28 GB
Перевод: Профессиональное (многоголосое) [IdeaFilm]
Продолжительность: 00:21:00 / серия
Режиссер: Марк Сендроуски
В ролях: Джонни Галекки, Джим Парсонс, Кейли Куоко, Саймон Хельберг, Кунал Найяр

Описание:

Теория Большого Взрыва (10 сезон)

Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, считают себя «великими умами». Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется блондинка Пенни. Леонард начинает интересоваться ею, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться («Вы с ней два разных биологических вида»). У главных героев есть странные друзья: Говард Воловиц, любящий употреблять фразы на шести разных языках, включая русский, и Раджеш Кутрапали, который не может ни слова сказать девушкам, если не выпьет хотя бы немного алкоголя.

Торрент удален по просьбе правообладателей

Добавить в
закладки:
Кадры:
Теория Большого Взрыва (10 сезон)
Теория Большого Взрыва (10 сезон)
Теория Большого Взрыва (10 сезон)



КОММЕНТАРИИ (4):
21 октября 2016 12:46
Очередная американская бредуха. Пытался пару раз начать смотреть не пошел. Да и комедией его назвать тоже трудно. Не рекомендую для просмотра вообще зря потраченное время.
25 января 2017 22:19
Серйозно соглашусь с предыдущим автором комментария,что мне сериал не понравился,именно потому что в нем нет отборного и яркого традиционного американского юмора,который очень мне нравится,из за его и же решился на просмотр данного сериала,подумал что уже так много сезонов,что он действительно очень смешной раз так долго уже снимается,но скажу что он меня очень огорчил,полнейший бред а не комедия
1 апреля 2017 06:45
Это сериал для адекватных, обремененных умом и умеющих им по жизни правильно пользоваться. Сериал замечательный, легкий, элегантный, затрагивает интересную тему, как могут не просто уживаться но дружить и быть счастливы очень разные по характерам люди.
Джон
4 августа 2022 22:53
Сергей и борт, если вам не понравилось, это не значит, что сериал плохой(бред как вы говорите)!
сериал шикарен...кому не зашел с первой серии, посмотрите еще пару, к нему нужно привыкнуть.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера