» » Большой собачий побег (2016)

Большой собачий побег (2016) скачать торрент

Большой собачий побег (2016)
14210
7

Год выпуска: 2016
Страна: Канада, Испания Жанр: Фильмы 2016 года, Мультфильмы, Фильмы в HD Качество: BDRip
Размер: 1.36 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 01:27:06
Режиссер: Альберто Родригез, Начо Ла Каза
В ролях: Гильермо Ромеро, Дэни Ровира, Хосе Мота, Мишель Хеннер, Карлос Аресес, Фернандо Техеро, Luis Bajo, Эктор Кантолья, Хуан Фернандес, Эльза Патаки

Описание:

Большой собачий побег (2016)

Жизнь беспечного бигля Оззи переворачивается с лап на голову, когда, отправляясь в отпуск, семья Мартинов отдает его в элитный спа-отель для собак. Но хозяева не могли и представить, что это всего лишь ловушка, а их любимец окажется в настоящей собачьей тюрьме. Чтобы прорваться через супер-систему охраны и злющих сторожевых псов, Оззи вместе с такими же бедолагами, как он, должен будет спланировать самый хитроумный и дерзкий побег в истории.

Обновлено качество до BDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Большой собачий побег (2016)
Большой собачий побег (2016)
Большой собачий побег (2016)



КОММЕНТАРИИ (7):
23 января 2017 14:06
Очень понравился данный мультфильм,советую всем его посмотреть,мне было интересно смотреть за приключениями собак,вовсе нравится всегда смотреть на приключения животных в фильмах и в мультфильмах.В данном канадском мультфильме хорошая достаточно прорисовка всех героев,мне все понравилось,было интересно смотреть и приятные впечатления после просмотра данного мультфильма долго не покидают,качайте и смотрите
29 января 2017 21:37
Меня зовут Ринат, мне очень понравился этот мультик! После этого мультика я стал лучше обращаться к животным, этот мультик учит тому что одни мы не победим, а если нас много то мы сила. Качайте этот мультик не пожалеете.
6 февраля 2017 17:41
Здраво будеме. Посмотрел мульт, нет не так НАЧАЛ смотреть, но не закончил, так как фильм уж очень так сказать для мАлой аудитории, и если есть такие которые рассчитаны на подавляющее большинство возрастов и даже старшие смотрят с удовольствием, то про этот так сказать не могу. Вобщем выключил я его. Оценка 5 из 10.
13 февраля 2017 17:04
Выше оценки 3 из 10 этому мультфильму поставить никак не могу. Начну с того, что очень слабая анимация. И это огромный минус. Смотреть неприятно. В наше время, при всех возможностях, стыдно ставить такие бездарные картины. Сюжет тоже так себе. Животные, конечно же, умиляют, но не больше того. История не новая, не интересная.
24 марта 2017 20:47
Европейский мультфильм, который должен безусловно очень понравится всем любителям фильмов и мультфильмов, про животных.Главный пес, по имени Оззи, он и организовал этот побег, понял, что к ним не очень хорошо относятся, в питомнике и лучшей жизни там не стоит ожидать, он сумел подговорить всех собак, мультфильм, немного подобный на старый мультфильм Собачий рай, оба мультфильма очень захватывающие.
12 апреля 2017 14:43
Мультфильм очень хороший и интересный, гл все таки слишком детский я бы сказала, а оно и не плохо, зато своему ребенку не страшно будет его показывать, и ребенок будет доволен и я буду спокойна, а то мультфильмы сейчас некоторые выходят, что не дай бог детям его увидеть. Так что могу смело сказать , что мультфильм достоин вашего внимания, включайте его своим деткам да и сами смотрите вместе с ними, точно не пожалеете.
25 августа 2017 19:30
Неинтересный, слабый мультфильм. Начал смотреть думал удивят чем-то новеньким, но к сожалению нет. Многие старались обидеть Оззи но он не сдавался. Графика не дотягивает и сюжет слабенький. Может один раз посмотреть можно стал досматривать только из-за интересных и красивых животных .

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера