Ёлки 5 (2016) скачать торрент

Ёлки 5 (2016)
21578
6

Год выпуска: 2016
Страна: Россия Жанр: Фильмы 2016 года, Комедии, Семейные, Отечественные Качество: TS
Размер: 1.37 GB
Перевод: Оригинал (русский)
Продолжительность: 01:19:13
Режиссер: Тимур Бекмамбетов, Александр Котт, Вадим Перельман
В ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гоша Куценко, Мария Шукшина, Александр Головин, Анна Хилькевич

Описание:

Ёлки 5 (2016)

У чудес нет срока годности! Любимые герои «Ёлок» возвращаются: их жизни круто изменились, но осталась вера в чудо под Новый год. Борис при помощи друга Жени пытается вернуть любовь сына и жены. Любвеобильный Андрей остепенился, но при этом оказался ревнивцем, угодит ли в его ловушку жена? Лыжник и сноубордист обзавелись девушками, но пока компьютерные игры отнимают у них все мысли. Где же найти елки, чтобы праздник с любимыми прошел по всем традициям? Костя уверен, что как Новый год встретишь, так его и проведешь, поэтому старается удержать на нефтяной платформе посреди моря Женечку, надумавшую выходить замуж за другого. Баба Маня знает, что в интернете можно найти всё и всех, может, даже свою первую любовь, только кто ее научит пользоваться всемирной паутиной?! Это с удовольствием сделают повзрослевшие Варя и Вова, и, возможно, между ними тоже пробежит искра. Поколения меняются, «Ёлки» остаются!

Торрент удален по просьбе правообладателей

Добавить в
закладки:
Кадры:
Ёлки 5 (2016)
Ёлки 5 (2016)
Ёлки 5 (2016)



КОММЕНТАРИИ (6):
26 декабря 2016 15:40
Очень нравится смотреть этот фильм,так много смешных моментов,хорошо сыграл свою роль Светлаков и Ургант,мои любимые актери.Советую всем смотреть!Оценка деять из десяти балов.
27 декабря 2016 18:36
Фильм,Ёлки 5 (2016), хороший, приятный, милый, добрый. Как же хорошо бывает, что любовь побеждает в любом возрасте. Ну и папка пингвин- молодец! Чуть подвело только качество звука в данной копии фильма.
9 января 2017 08:45
Елки 5 это сюжет высосан из пальца!ни чего общего с первыми частями нет!не ужели было сложно оставить ту линию бумеранга
17 февраля 2017 16:11
Посмотрела Елки1, потом вышли Елки2 - думала, что вряд ли будет интересно. Потом Елки3 - ну в этот раз уж точно будет жалкая пародия, нет. Потом Елки4, А теперь вот Елки5. Даже Один дома со всеми своими продолжениями и повторениями и рядом с стоял с нашей российской новогодней романтической комедией. Нет ни единого замечания. Всё прекрасно! Герои выросли и снова попадают в смешные и трогательные истории.
13 марта 2017 23:12
Я устала немного от Ёлок, но мне понравился трейлер с пингвином. Я очень люблю фильмы со Светлаковым и Ургантом и если один из последних фильмов Сергея меня разочаровал, то Ёлки буквально вернули веру в то, что все же он иногда может быть отличным актером. Очень позабавил этот фильм, хотя все же первая часть и часть, где играет Гафт мне нравятся больше. Но посмотреть пятую часть стоит. Я не пожалела.
30 апреля 2017 16:21
Забавный фильм, как и все предыдущие. Ежегодная традиция, новогодний фильм, куда ж без него. С юмором и историями здесь вышло немного слабее, чем в первых фильмах. Смешно, задорно, но что-то не то. Светлаков и Ургант - этот ядерный дуэт снова на экране, вот смотришь на них и настроение поднимается, даже если ну полный бред несут. Души стало меньше в фильме, постепенно все больше и больше начинает походить на конвейер, хотя в прошлых фильмах такого не наблюдалось.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера