» » Балерина мультфильмы 2017

Балерина мультфильмы 2017 скачать торрент

Балерина мультфильмы 2017
12314
6

Год выпуска: 2016
Страна: Франция, Канада Жанр: Фильмы 2016 года, Комедии, Семейные, Мультфильмы, Приключения, Фентези Качество: TS
Размер: 1.37 GB
Перевод: Дублированный
Продолжительность: 01:24:40
Режиссер: Эрик Саммер, Эрик Уорин
В ролях: Эль Фаннинг, Дэйн ДеХаан, Мэдди Зиглер, Карли Рэй Джепсен, Elana Dunkelman, Kaycie Chase, Шошана Спелинг

Описание:

Балерина мультфильмы 2017

Мультфильм рассказывает историю маленькой девочки Фелиси, живущей в детском приюте. Она всегда мечтала стать балериной, поэтому очень хочет отправиться в парижскую школу танцев. И главная героиня сбегает из приюта вместе со своим другом Виктором. Мальчик, в свою очередь, постоянно придумывает различные изобретения. И именно с помощью его фантазии двум подросткам удалось покинуть свой старый дом и отправиться навстречу мечтам.
Фелиси удалось поступить в школу балета, девочка постепенно постигает это искусство танца и вскоре начинает выступать на большой сцене. Через несколько лет она отрабатывает собственный танцевальный стиль, который очень нравится всем любителям балета. Однако, героине достаются лишь роли второго плана, она всегда оказывается в тени. И однажды Фелиси покупает волшебные пуанты, которые помогают ей стать известной балериной. Но волшебная сила может исчезнуть в самый неожиданный момент.

Торрент удален по просьбе правообладателей

Добавить в
закладки:
Кадры:
Балерина мультфильмы 2017
Балерина мультфильмы 2017
Балерина мультфильмы 2017



КОММЕНТАРИИ (6):
29 января 2017 11:37
Классный французский мультфильм, в котором есть такие интересные и качественны приключения, стоит отметить,что качество немного желает ожидать лучшего, но вполне очень таки интересно смотрите, мне вовсе все понравилось, мультфильм с приятными персонажами, мне главная героиня по имени Фелисия очень понравилась, интересно было наблюдать за ее приключениями,так что смотрите мультфильм,который очень позитивный
29 января 2017 20:53
Мультфильм понравился, считаю его одним из лучших французских мультфильмов на данный момент, он также новый, и думаю скоро много кто его посмотрит и будут комментарии, моя племянница очень его любит, ей нравится Фелисия, но только качество немного не то что нужно, но смотреть интересно все равно, пожалуй стоит отметить хорошую работу мультипликаторов, оценку поставлю восемь балов из десяти
29 января 2017 21:44
Меня зовут Ринат, мне очень понравился этот мультик! Посмотрев этот мультик я понял что нужно всегда идти до конца, что бы ни было! Сам мультик очень качественный, скачивайте не пожалеете.
30 января 2017 00:14
Мультик не похож на те мультики, которые я обычно люблю, но как оказалось нужно что-то менять и менять свои предпочтения и привычки в том числе) вот я и посмотрела этот мультик) он оказался очень светлым чудесным, в общем просто замечательным) главная героиня как-то даже внушает надежду на то, что нужно мечтать, нужно стремиться к тому, чтоб твои мечты сбывались и мне даже тоже захотелось о чем-то так сильно мечтать)
24 марта 2017 19:51
Впечатляющей и ослепительной красоты мультфильм, только французы могли создать такой яркий мультфильм, я вовсе удивилась целеустремленности главной героини, ведь она всегда хотел стать балериной, но долго не получалось, девочкам, словно пример, эта героиня, рекомендую именно девочкам посмотреть данные, европейский, поучительный и мотивирующий мультфильм, девушка мечтала и всего добилась.
4 апреля 2017 13:40
Мультфильм, который впечатлил меня не только сюжетом, но и рисовкой, Очень хорошо продуманны герои, мне понравилось смотреть от самого начала и до конца эту трогательную и местами сказочную историю. Главная героиня - пример того, кто всегда идет к своей мечте, как бы тяжело не было на пути. Мало таких стоящих историй. Мне кажется, что именно такие мультики и стоит снимать.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера