» » Золушка (2015)

Золушка (2015) скачать торрент

Золушка (2015)
15046
8

Год выпуска: 2015
Страна: США Жанр: Фильмы 2015 года, Драмы, Мелодрамы, Семейные, Приключения, Фентези Качество: TS
Размер: 1.46 GB
Перевод: Дублированное
Продолжительность: 01:45:13
Режиссер: Кеннет Брана
В ролях: Лили Джеймс,Кейт Бланшетт,Ричард Мэдден,Хелена Бонем Картер,Нонсо Анози,Стеллан Скарсгард,Софи МакШера,Холлидей Грейнджер,Дерек Джекоби,Бен Чаплин

Описание:

Золушка (2015)

Отец молодой девушки по имени Элла, овдовев, женится во второй раз, и вскоре Элла оказывается один на один с жадными и завистливыми новыми родственницами - мачехой Леди Тремэйн и ее дочерьми - Анастасией и Дризеллой. Из хозяйки дома она превращается в служанку, вечно испачканную золой, за что и получает от своих сварливых сводных сестриц прозвище - Золушка. Несмотря на злоключения, выпавшие на ее долю, Золушка не отчаивается, ведь даже в самые тяжелые моменты находится что-то, что помогает ей думать о хорошем: например, случайная встреча на лесной тропинке с прекрасным юношей. Элла даже не предполагает, что встретилась с самим принцем, и что вскоре Фея-крестная навсегда поменяет её жизнь к лучшему.


Торрент удален по просьбе правообладателей

Добавить в
закладки:
Кадры:
Золушка (2015)
Золушка (2015)
Золушка (2015)



КОММЕНТАРИИ (8):
28 сентября 2015 15:48
Красивая сказка,в новой интерпретации, но снята очень хорошо.Немного рассказана история Золушки, ее отношения с отцом, ее страдания, когда она узнала о его гибели, затем побольше показаны ее взаимоотношения с мачехой и своими сестрами. Очень необычная тетушка-фея,помогающая золушке. Фильм снят красиво,есть на что посмотреть.
3 октября 2015 22:16
Честно ждала честно большего.Фильм не очень понравился.Разочаровалась,актеры вообще не понравились.Фильм на один раз посмотреть sad
16 марта 2016 10:44
Фильм класс! Рекомендую! Фильм мне очень понравился!
18 марта 2016 12:53
Всегда приятно посмотреть добрый и яркий фильм. А если это экранизация известной сказки, то интересно вдвойне. Картина получилась однозначно. Постановка и актерская игра на достойном уровне.
6 апреля 2016 14:31
Прежде всего хорошая сказка для юных зрителей,история Золушки всем известна,только экранизация не всегда получается впечатляющей.Фильм конечно позитивный.Советую посмотреть с детьми.
6 сентября 2016 20:26
Хотелось бы увидеть чего-то нового в этой истории от режиссера. Понятно кончено, что это всего лишь экранизация сказки, но было бы интересней посмотреть сцены, которых не было в книге, думаю это было бы интересно.
5 января 2017 12:48
ОЧередной фильм о Золушке,которую так любят девчонки.все знают ее по книгам и мультфильмам,понравилось что в фильме ничего почти не поменяли.Оценка семь балов
17 февраля 2017 12:21
Фильмов художественных и мультипликационных про Золушку снято уже много. Но этот совсем не разочаровал. Красочный, сказочный, местами смешной. Понравилась актриса, сыгравшая Золушку. Очень добрая получилась сказка. Прекрасен для семейного просмотра.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера