» » Гримм (5 сезон)

Гримм (5 сезон) скачать торрент

Гримм (5 сезон)
19414
3

Год выпуска: 2015
Страна: США Жанр: Сериалы Качество: WEB-DLRip
Размер: 450 Mb / серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [LostFilm]
Продолжительность: 00:43:00 / серия
Режиссер: Норберто Барба,Терренс О’Хара,Холли Дэйл
В ролях: Дэйв Гвинтоли,Расселл Хорнсби,Битси Таллоч,Сайлас Уэйр Митчелл,Саша Ройз,Регги Ли,Тим Бэгли,Айанна Беркшир,Кейт Бёртон,Клэр Коффи

Описание:

Гримм (5 сезон)

Действие происходит в современном Портленде, где детектив из отдела убийств узнаёт, что он является потомком группы охотников, известных как «Гриммы», которые сражаются, чтобы сохранить человечество в безопасности от сверхъестественных существ. Узнав о своей судьбе, и том, что он является последним из своего рода, он должен защитить каждую живую душу от зловещих персонажей сборника сказок, которые проникли в реальный мир.

Добавлена 1-22 серия (из 22)

Добавить в
закладки:
Кадры:
Гримм (5 сезон)
Гримм (5 сезон)
Гримм (5 сезон)



КОММЕНТАРИИ (3):
20 марта 2016 20:08
Очень классный сериал! Смотрю его уже несколько лет, но пока не приелся. Считаю, что интересная задумка с этими существами. Обычно я не очень люблю детективы, но в таком тандеме с фантастикой о существах ( не оборотнях(!) ), меня очень захватывает. Да и сам гримм просто красавчик))
24 марта 2016 10:50
Фильм приколол,реально можно смотреть.Начал только с 5 сезона до этого не видел,сюжет понравился, главный герой играет весьма неплохо.Буду смотреть дальше, нет смысла смотреть предыдущие и так всё ясно. Советую!
29 мая 2016 10:53
Сериал отличный. Идея новая, исполнение на пять баллов. Первые серии немного не дотянуты до "интересной завязки", но потом сериал набирает обороты, как говорится прямо на глазах.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера