» » Головоломка (2015)

Головоломка (2015) скачать торрент

Головоломка (2015)
71251
21

Год выпуска: 2015
Страна: США Жанр: Фильмы 2015 года, Драмы, Комедии, Семейные, Мультфильмы, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.38 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 01:23:50
Режиссер: Пит Доктер,Роналдо Дель Кармен
В ролях: Льюис Блэк,Минди Кейлинг,Билл Хейдер,Эми Полер,Филлис Смит,Ричард Кайнд,Кейтлин Диас,Дайан Лэйн,Кайл МакЛоклен,Пола Паундстон

Описание:

Головоломка (2015)

Райли — обычная 11-летняя школьница, и, как у каждого из нас, ее поведение определяют пять базовых эмоций: Радость, Печаль, Страх, Гнев и Брезгливость. Эмоции живут в сознании девочки и каждый день помогают ей справляться с проблемами, руководя всеми ее поступками. До поры до времени эмоции живут дружно, но вдруг оказывается, что Райли и ее родителям предстоит переезд из небольшого уютного городка в шумный и людный мегаполис. Каждая из эмоций считает, что именно она лучше прочих знает, что нужно делать в этой непростой ситуации, и в голове у девочки наступает полная неразбериха. Чтобы наладить жизнь в большом городе, освоиться в новой школе и подружиться с одноклассниками, эмоциям Райли предстоит снова научиться работать сообща.

Обновлено качество до HDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Головоломка (2015)
Головоломка (2015)
Головоломка (2015)



КОММЕНТАРИИ (21):
24 июня 2015 21:53
Мульт просто супер,куча позитива.
18 июля 2015 22:21
Мультик как мультик, интересный, веселый, показывает жизнь с другой стороны, откуда все таки у нас появляются эмоции и как они зависят друг от друга. Персонажи все разные, добрые. Приятно посмотреть летним вечерком, правда мульт на один раз.
6 августа 2015 19:56
Хороший добрый мультик,смотрели с женой она прям прослезилась,что-то ее прям тронуло.По новому можно посмотреть на себя и свои чувства.
12 октября 2015 17:51
Очень классный мультфильм!Красочный, интересный и очень добрый. Очень понравилась история, интересно смотреть от начала и до конца!
13 октября 2015 13:06
Супер мультик. Моя дочь смотрела его в кинотеатре - полный восторг. Реальная психология. Смотреть не только детям, но и взрослым. Узнаете очень много интересного.
29 октября 2015 11:28
Вот сто умеет Pixar, так это из каждого сюжета выжимать все соки... Из простой идеи сделать настолько проработанный сценарий и создать такое количество различных локаций - могут только профессионалы... Один из лучших мультфильмов от Pixara....
19 ноября 2015 01:30
Интересный мультфильм. Одно меня не устроило, что Печаль испортила воспоминание девочки! Хотя ей сказали не лезть, вот зачем она взяла их? Хотя что, мы хотим от, создателей мультфильма, Это их идея была.
6 декабря 2015 23:01
Мультфильм просто бомба) есть где посмеяться, есть над чем задуматься. Я бы поставил ему 5 из 5 по пяти бальной шкале)
20 декабря 2015 11:58
Очень хороший детский мультфильм советую всем посмотреть,всей семьей!Мне очень понравился сюжет мультфильма.
3 января 2016 03:30
Очень интересный мультик) очень интересно наблюдать за главными героями(которыми являются эмоции) и тем, как им приходится предалевать трудности для спасения воспитаний) Приятный мультик, который будет интересен не только детям) После него так и хочется задуматься о том, что у тебя в голове, где твои воспоминания и т.д.)
11 января 2016 02:01
Определённо отличный мультик! Приятно его сравнивать в положительную сторону с остальным прокатом данного жанра. Если кто то ещё сомневается - то смотреть стоит определённо!
13 января 2016 13:55
Мультфильм просто шедевральный! Не ожидала, что мультипликация так ярко может показать глубокий смысл многих вещей и образно отобразить реальность. А самое удивительное, что он интересен зрителю лобового возраста, как взрослому, так и малышу.
10 февраля 2016 14:00
Мультик ну просто,просто класнючий)))Мы с дочкой насмеялись от души, аж животы болели.Посмотрите в любом возрасте. Не пожалеете 100%.
27 февраля 2016 12:35
Очень качественный мульт. Прекрасная идея фильма. Посмотрел несколько раз. Советую и вам это сделать!!!
16 марта 2016 18:52
Прототипом "Головоломки" наверное стал сериал "голова Германа")) мультик тоже вышел что надо! Подкупил не только множеством забавных гэгов, но и тем, что описаны все механизмы и функции мозга: эмоции, длительная память, воспоминания и все остальное, про что даже и не думаешь, а оно постоянно в твоей голове творится)) мультик на пятерку!
6 апреля 2016 11:04
Интересный,хорошо поставленный,с нормальными персонажами мультик.Сюжет очень привлекательный,смотреть интересно даже взрослым,ну и конечно дети очень оценили.
6 сентября 2016 21:04
Добрый, поучительнй мультик о взаимоотношениях между взрослыми и детьми и конечно же о том, что ребенок тоже многое чувствует и ощущает, очень понравился
30 сентября 2016 19:42
Мультфильм для детей, в большинстве для взрослых.Поучительный,лучше начинаешь понимать своего ребёнка.Озвучка супер,сам мульт трогает,много смешных и сотроумных моментов))
15 января 2017 12:25
Мультфильм,который просто отлично подойдет для всех детей,также для родителей,очень поучительный и полезный будет,оценка девять балов из десяти возможных.мультфильм в котором очень хорошо поднимается настроение на целый день,аудитория мультфильма абсолютно разная может бить,мультфильм для всех подойдет.это без сомнений,качайте и смотрите не пожалеете думаю о трате времени,ну мне понравился сильно,один из лучших мультфильмов наверняка в 21 веке
25 марта 2017 23:22
Трогательный искренний мультик с воплощением мечты каждого - узнать что же кроется в голове у другого, какие шестерёнки шуршат в подкорке головного мозга)) Эмоции, живущие в голове героини, выполняют определённую работу. Они дружат и не очень. Но главная цель у них одна - чтобы девочка была счастливой. А это непросто, так как наступил сложный момент в жизни её семьи, а там переезд, новый дом, новая школа... Мультфильм очень тронул моментами взросления ребёнка - забвение для воображаемого друга, блеклость воспоминаний, крушение замка для принцессы и мемориала плюшевых зверей, и в завершение уничтожение центра-острова, отвечающего за семью. Всё таки это очень грустно, когда дети взрослеют... Анимированные эмоции просто чудо! но по-моему образ радости не удался. А так всё супер!!!
3 апреля 2017 12:35
Интереснейший мультфильм, от компании Дисней и Пиксар, которые уже выпустили совместно не мало мультфильмов, действительно качественных и классных, вот мне и понравился этот мультфильм, прикольная история, о девочке, анимационная история впечатляет, трогательный сюжет, и в тоже время очень поучительный, для некоторых детишек, мультфильм все так больше будет интересен именно девчонкам.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера