» » Тайная жизнь домашних животных (2016)

Тайная жизнь домашних животных (2016) скачать торрент

Тайная жизнь домашних животных (2016)
76330
23

Год выпуска: 2016
Страна: Япония, США Жанр: Фильмы 2016 года, Комедии, Семейные, Мультфильмы, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 01:26:25
Режиссер: Крис Рено,Ярроу Чейни
В ролях: Луис С.К.,Эрик Стоунстрит,Кевин Харт,Элли Кемпер,Лэйк Белл,Альберт Брукс,Хэннибал Бёресс,Бобби Мойнахан

Описание:

Тайная жизнь домашних животных (2016)

У многих людей есть домашние питомцы, они заботятся об их беззаботном существовании. У одной из хозяев живет пес по имени Макс. Его основным делом становится дожидаться хозяйку, когда та уходит по делам. Он общается с соседскими животными, среди них не только собаки, но и кошки. Вскоре жизнь Макса изменится, хозяйка приведет в дом беспородную дворнягу. Тот ведет себя очень нагло, занимает его постель, ест из его миски. Максу это совсем не нравится, он жалуется на него соседям. Позже Макс, благодаря своему новому брату, окажется втянут в весьма опасное дело.

Пушистый кролик с милым именем Снежок задумал нечто грандиозное. Он, вместе с другими бездомными животными, собирается отомстить своим домашним недругам и их хозяевам. Теперь Макс объединяется с командой элитных псов, чтобы дать отпор Снежку. Немалую роль в этом сыграет и его новый сосед. Наладятся ли у них отношения после этого? Кто окажется победителем в этой схватке? Узнают ли люди о готовящейся на них атаке? Или тайная жизнь питомцев, так и окажется под завесой секретности?


Обновлено качество перевода

Добавить в
закладки:
Кадры:
Тайная жизнь домашних животных (2016)
Тайная жизнь домашних животных (2016)
Тайная жизнь домашних животных (2016)



КОММЕНТАРИИ (23):
28 июля 2016 06:20
А я всё думал - что делают коты, когда хозяев дома нет! Классный фильм для семейного просмотра. Детишкам особенно понравится.
6 сентября 2016 19:56
Ходили на этот мультик в кино, очень понравилось всем. Хорошая задумка, интересно смотерть. Советую
7 сентября 2016 20:41
Ходили с сестрёнкой на этот мультфильм, обе остались довольны.Честно, ожидала худшего от этого мультика, но мои ожидание не оправдались. Мультфильм трогательный, с хорошей графикой и интересным сюжетом.
10 сентября 2016 15:15
Хороший семейный мультфильм,кролик улыбнул wink
12 сентября 2016 11:08
Мультик мега прикольный. Всегда так и представлял, что вытворяют домашние животные без присмотра.
14 сентября 2016 21:01
Супермультик. Добрый, весёлый, поучительный. Смотрел с большим удовольствием. Привычки животных показаны великолепно и достоверно. Теперь понятно почему бедлам вечером в квартире.)))
26 сентября 2016 09:08
Мультфильм тронул. Но сюжет немного не доработан. Ну а в общем веселый и жизненный мультфильм получился. Смотреть всей семье.
30 сентября 2016 19:24
Мега-позитивный мульт!Поучительный,интересный,сразу видно,что каждый хозяин похож на своего питомца.Хочется пересматривать постоянно,влюбляешься в персонажей!Совсем не надоел.
17 октября 2016 10:11
Лучший мультфильм 2016 года (а может и последних пяти лет). Я, как владелец собаки, была в восторге, наблюдая за повадками персонажей мультика! Весело, смешно, забавно – одним словом круто! И кстати, в трейлере были показаны моменты из самого начала мультика, т.е. нет ощущения, что посмотрел трейлер - посмотрел фильм. Смотрите – не пожалеете, вас ждут 2 часа незабываемого веселья!
6 ноября 2016 22:56
Мультик просто супер.Эти все собачки, высмеяли все породы, кролик вообще изюминка мультфильма. Очень крутой сюжет, красивая графика. Мне очень понравился, советую всем посмотреть
13 ноября 2016 08:56
МУльтфильм очень хорош, правда сюжет коротковат , но смотреть интересно, давно хотел узнать , что делают животные, по хозяев нет дома.
21 ноября 2016 12:16
Как по мне, мультфильм получился слишком детский.Думал он будет такой же как зверополис, но все ровно очень интересен, особенно понравился кролик, с его шайкой.
23 ноября 2016 14:32
Очень интересный мультфильм про собак которые попали в тюрьму для собак совершенно случайно хозяива плохие попались вот и отдали в гостиницу для собак но не тут то дело их посадили в тюрьму где собака сбежала :)
25 ноября 2016 18:00
Мультик класс СПС большое
2 декабря 2016 15:38
Обалденный семейный мультфильм. Добрый, вызывающий только положительные эмоции, а так не часто встретишь последнее время.Рекомендую к просмотру!
17 декабря 2016 12:43
Отличный мультик для всей семьи.Давно таких не смотрел.Есть над чем посмеяться да и сам сюжет интересный.Детишкам очень понравится.Смотрите не пожалеете.
5 января 2017 21:32
Неплохой и добрый мультфильм,о животных и их жизни кода нет человеческих глаз,совсем интересные приключения зверей.Ставлю этому мультфильму семь балов
15 января 2017 01:34
мультик конечно очень позитивный но я чесно говоря ожидала большего!!походу все приколы которые есть в мультике попали в трейлер!!но так то можно с семьей разок глянуть))
17 января 2017 13:47
Посмотрела это мультик начала понимать свою собаку и кошку))одна копия такса другая копия глория)прелесть а не мультфильм
13 февраля 2017 20:06
Несмотря на то, что сюжет не совсем оригинален, всё-таки смотреть очень было приятно! Истории с животными всегда умиляют. В этом мультипликационном фильме много юмора, неплохая анимация. Очень поучительная история. Некоторые отрывки из этого фильма уже мелькали в интернете, например, как кошка хочет съесть курицу с холодильника, но опасается, и борется с собственными желаниями. Смешно!
13 февраля 2017 23:09
Мультфильм по настоящему очень добрый и мне понравился,отличная анимационная картина, детишкам понравится, все звери такие добрые и все интересные, графика очень нравится, чего и стоило ожидать, от совместной работы японских мультипликатор, и американских, люблю смотреть мультфильмы, о животных, годный для просмотра много раз, не надоест никогда, моя оценка десять балов из всех возможных десяти
8 марта 2017 13:52
Я думала ,что будет действительно показана жизнь домашних животных. Название говорит об этом ,на самом деле ,здесь больше приключений песика Макса ,так надо было этот мультфильм и называть. Поэтому немного была разочарована ,ведь трейлер заинтриговал именно поэтому ,очень хотелось знать ,чем же занимаются зверушки в отсутствие хозяев. А в целом неплохо ,позитивный ,добрый сюжет для семейного просмотра. Яркие ,сочные краски в мультфильме,интересные мультяшные персонажи.
3 апреля 2017 13:00
После просмотра трейлера, мне захотелось взглянуть мультфильм целиком, так как я очень люблю смотреть мультфильмы, о животных, но в данном мультфильме больше всего показано, о приключениях пса, а не всех животных, немного огорчает, но все таки получилось неплохо, было интересно, могу порекомендовать смотреть, позитивный мультфильм, который подарит не мало положительных эмоций.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера