» » Тунгуска. Небесное знамение (2013)

Тунгуска. Небесное знамение (2013) скачать торрент

Тунгуска. Небесное знамение (2013)
4894
2

Год выпуска: 2013
Страна: Россия Жанр: Фильмы 2013 года, Документальные Качество: SATRip
Размер: 579 MB
Перевод: Оригинал (русский)
Продолжительность: 00:49:24
Режиссер: Илья Петров,Максим Смирнов

Описание:

Тунгуска. Небесное знамение (2013)

Недавний метеоритный дождь, который засыпал город Челябинск и его окрестности, невольно дал повод еще раз вспомнить другой метеорит. Он тоже упал на территории России.
Падение Тунгусского метеорита – самая масштабная космическая катастрофа XX века. Трудно найти более грандиозное и таинственное событие в новейшей истории. С падением Тунгусского метеорита связывают глобальные перемены в мировой истории. Ему приписывают магические свойства. Считают порождением инопланетного разума. Так что же на самом деле произошло над Тунгуской 30 июня 1908 года? Почему взрыв небесного тела вызвал множество разрушений в природе, но не нанес ощутимого удара по цивилизации? Был это метеорит, комета или неизвестный инопланетный объект? Возможно, в разгадке тунгусской аномалии кроется ключ к безопасности всей нашей планеты.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Тунгуска. Небесное знамение (2013)
Тунгуска. Небесное знамение (2013)
Тунгуска. Небесное знамение (2013)



КОММЕНТАРИИ (2):
16 марта 2016 17:40
Весьма познавательный и интересный фильм. Особенно впечатляет понятное и доступным языком преподносимое объяснение явлений и событий. Но, все равно многие вопросы так и остаются без ответа.
16 февраля 2017 22:22
Мне всегда были интересные такие вот непонятные метеориты, интересно было посмотреть данный документальный фильм, много информации услышала, самое главное, что познавательной и интересной, теперь даже понятно становится, чем вызванные такие частые метеориты, я считаю, что если бы люди меньше лезли, в тот космос, может все было бы по другому, пусть живут себе на Земле, зачем лезть, в космос, смотрите и узнавайте

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера