Да и да (2014) скачать торрент

Да и да (2014)
5780
4

Год выпуска: 2014
Страна: Россия Жанр: Фильмы 2014 года, Драмы, Отечественные Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB
Перевод: Оригинал (русский) [лицензия]
Продолжительность: 01:55:00
Режиссер: Валерия Гай Германика
В ролях: Агния Кузнецова,Александр Виноградов,Владимир Дубосарский,Александр Горчилин,Оксана Земляникова,Юрий Трубин,Лариса Баранова,Николай Шептулин

Описание:

Да и да (2014)

Паренек - начинающий современный художник, девушка - начинающая школьная учительница. Случайное сближение кладет начало горячей и короткой любви. Некрасивая случайность заставляет расстаться. Но однажды увидев мир глазами любимого, учительница вернулась в свой прежний мир художницей, и не может избавиться от нового зрения, от дара живописца: непрошеной памяти о несложившейся любви.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Да и да (2014)
Да и да (2014)
Да и да (2014)



КОММЕНТАРИИ (4):
6 октября 2015 15:59
Фильм переполнен сексом,наркотиками,алкоголем.Какая то непонятная мазня на картинах.Фильм не впечатлил ни сюжетом, ни игрой актёров.И зачем нормальной учительнице,это ненормальный пацан.
17 марта 2016 13:15
Гай Германика в своем репертуаре конечно((( У нас в городе фильм был показан в рамках кинофестиваля, многие люди (старшего поколения в основном) уходили из зала. Но что поделать, если фильм отражает реалии.. Кому как,а меня сие эпатажное творчество не вдохновляет. На окраине любого российского города за неделю пять таких фильмов можно снять.
28 марта 2016 15:32
Германика снимает необычное кино, бОльшая часть мне была интересна. Этот фильм слишком длинный, нудный. Основная мысль понятна. Жалко хорошую девушку, которая поменяла жизнь после нового знакомства. Ужасает,что кто-то может так жить- в грязи, в бесконечном пьянстве - до отказа почек, беспорядочный секс, и "творчество"... Бегите от таких, бегите!
6 апреля 2016 12:22
Фильмец прям нечто.Столько разврата,как секс,наркотики.Вообще сюжет захватывает психику жёстко.Всегда творческие люди отличались нестандартностью,как и в этом фильме.Смотрите,понравится.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера