» » Красная армия (2014)

Красная армия (2014) скачать торрент

Красная армия (2014)
5028
2

Год выпуска: 2014
Страна: США Жанр: Фильмы 2014 года, Исторические, Документальные, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB
Перевод: Авторский (одноголосый) [Ю.Сербин]
Продолжительность: 01:24:56
Режиссер: Гейб Польски
В ролях: Вячеслав Фетисов,Владислав Третьяк,Алексей Касатонов,Скотти Боуман,Марк Дикинс,Анатолий Карпов,Кен Кертис,Феликс Ничипор,Владимир Познер,Татьяна Тарасова

Описание:

Красная армия (2014)

Фильм о Советском Союзе и самой успешной в истории спорта команде – хоккеистах сборной СССР. Рассказ о превращении из национального героя в политического врага ведётся с точки зрения Вячеслава Фетисова. Это повествование о том, как в спорте отразились социальные и культурные изменения в стране, о взлёте и падении национальной сборной по хоккею.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Красная армия (2014)
Красная армия (2014)
Красная армия (2014)



КОММЕНТАРИИ (2):
24 марта 2016 09:37
Фильм очень интересен, но Американцам недалось снять как все было на самом деле, то что снято это половина догадок, а половина только факты. Кому интересно что оних думаю американцы советую смотреть.
ApolloBoy
19 ноября 2018 13:46
Борис забыл покормить своего медведя<

в чём сам прикол, я в шоке с того что ОН знал как все было на самом деле, а у американцев только лишь догадки)) ахахаха

это кино ребята, здесь не обязательно все правда существуют документальные фильми А также псевдокументальные но и первые и вторые наполовину художественными могут быть)) так что смотрите не брызгайте слюной, в ином случае - лучше не смотрите, смотрите лишь русское кино (которое я терпеть не могу))

кино замечательное - просмотр обязателен в особенности. если любишь хоккей!))

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера