» » Ад на колёсах (5 сезон)

Ад на колёсах (5 сезон) скачать торрент

Ад на колёсах (5 сезон)
5681
2

Год выпуска: 2015
Страна: США,Канада Жанр: Сериалы Качество: WEB-DLRip
Размер: ~ 450 MB / серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [LostFilm]
Продолжительность: ~ 00:43:00 / серия
Режиссер: Дэвид Фон Энкен
В ролях: Джералд Огер,Джулиан Шамп,Фил Бурк,Коммон,Бен Эслер,Тед Левайн,Доминик МакЭллигот,Колм Мини,Энсон Маунт,Эдди Спирс

Описание:

Ад на колёсах (5 сезон)

Городок Шайенн окончательно погряз в грехе. Маленький филиал ада уже свел в могилу немало людей. Понятия морали и чести тут не действуют, законы трактуются лишь в пользу сильных и влиятельных граждан, а о какой-либо культуре не идет речи и вовсе. «В аду нет цивилизации» - гласит слоган четвертого сезона шоу. Это значит, что главному герою, Каллену Бохэннану, еще не раз предстоит пустить в ход своей револьвер. Здесь выживают лишь отчаянные борцы за собственную судьбу - остальных ждет петля да милосердная пуля.

Добавлена 1-14 серия (из 14)

Добавить в
закладки:
Кадры:
Ад на колёсах (5 сезон)
Ад на колёсах (5 сезон)
Ад на колёсах (5 сезон)



КОММЕНТАРИИ (2):
4 августа 2015 15:29
Мощный сериал.Ставлю пять.Нравиться главный герой Каллен за справедливость и мужество.Он не когда не сдается и наведет порядок на железной дороге.Однозначно смотреть всем!
8 ноября 2015 20:20
История становления железной дороги на Диком Западе, где нет цивилизации, все живут в палатках, грязь,разврат, пелена индейцев, бандиты - все собрано в этом замечательном сериале. Замечательно передана обстановка того времени и кажется,что все переживаешь вместе с героями фильма.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера