» » Черепашки-ниндзя (2014)

Черепашки-ниндзя (2014) скачать торрент

Черепашки-ниндзя (2014)
20457
25

Год выпуска: 2014
Страна: США Жанр: Фильмы 2014 года, Боевики, Комедии, Фантастика, Фентези, Фильмы в HD Качество: BDRip
Размер: 2.96 GB
Перевод: Дублированный
Продолжительность: 01:41:31
Режиссер: Джонатан Либесман
В ролях: Меган Фокс,Алан Ричсон,Уильям Фихтнер,Уилл Арнетт,Вупи Голдберг,Ноэль Фишер,Мос Деф,Эбби Эллиотт,Дэнни Вудберн,Джереми Ховард

Описание:

Черепашки-ниндзя (2014)

Город нуждается в героях. Тьма окутала Нью-Йорк в виде Шреддера и его зловещего Клана Футов, у которого имеется железный контроль над всеми, от полицейских до политиков. Будущее выглядит мрачным, пока из канализации не поднимается и не раскрывает своё предназначение четвёрка отверженных братьев — Черепашки-ниндзя. Черепашки должны работать вместе с бесстрашным репортёром Эйприл и её саркастическим оператором Верном Фенвиком, чтобы спасти город и разгадать дьявольский план Шреддера.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Черепашки-ниндзя (2014)
Черепашки-ниндзя (2014)
Черепашки-ниндзя (2014)



КОММЕНТАРИИ (25):
30 мая 2015 08:59
СМОТРЕТЬ ВСЕМ ОДНОЗНАЧНО! smile wink ПОРЖАТЬ МОЖНО ОТ ДУШИ. МУЛЬТИК ВСЕ ДЕТСТВО СМОТРЕЛ! ТАК БЫЛО ИНТЕРЕСНО ТЕПЕРЬ И ФИЛЬМ ГЛЯНУТЬ! smile
13 июня 2015 23:23
фильм классный, только качество отстой
18 июля 2015 22:14
Фильм клевый! Советую смотреть и даже не один раз) с удовольствием пересматриваю, так как всем нам с детства известны эти милые черепашки) С юмором все на пять! Фильм снят красивый.
24 июля 2015 20:25
Согласен с вышестоящими комментариями,черепашки из детства вернулись!!!Долго ждал его и мои ожидания оправдались.Смотрел с удовольствием и советую всем любителям данного жанра.Посмотрите будет весело)
2 августа 2015 18:04
Смотреть всем обязательно, фильм полностью оправдал затраченные деньги, фильм про черепашек-ниндзя снимался и раньше с хорошей и отличной игрой актеров и спец.эфектами, данный фильм конечно намного превосходит предыдущий
19 августа 2015 05:32
Фильм который я ждал только лишь из-за Меган Фокс. Меган отыграла прекрасно, а вот все остальное что было связано с ней было убого.
6 октября 2015 11:40
Долго ходил вокруг да около и думал смотреть не смотреть, думал ну что они мне могут показать того чего я не знаю, чем смогут удивить. Не ребенок же я. Посмотрел. Удивлен мне понравилось как говорят фильм держит.
12 октября 2015 01:56
посмотрел фильм полная фигня больше рекламу гнали сюжет какой-то не понятный да и качество фильма оставляет желать лудшего!!!
16 ноября 2015 11:55
О да помню была видео кассета фильма про черепашек все были в костюмах и то пять. А этот фильм на сто очень хороший смешной фильм. Черепашки прикалываются как всегда в своем репертуаре. Советую всем. wink
6 декабря 2015 08:09
Поклонникам черепашек смотреть обязательно. Наконец-то сняли фильм про любимых черепашек-ниндзя. Смотрится на одном дыхании. Спецэффекты порадовали. Ну и конечно же приятный бонус это Меган Фокс!
26 января 2016 21:55
фильм классный Смотреть всем обязательно советую всем
9 марта 2016 18:02
Класный фильм) Можно поржать и на Меган Фокс поглазеть wink Позитивный фильмец в голивудском стиле, советую к просмотру)
17 марта 2016 18:57
Забавный, яркий и динамичный сюжет этого фильма не оставит равнодушным не только молодежную аудиторию, но поколение постарше. Впечатляющие спецэффекты и вполне адекватное развитие событий в фильме очень понравились.
15 мая 2016 11:06
Ну особо хорошего про фильм сказать не могу, пусть даже и 2014 год, но графику можно было и получше сделать. Фильмом не доволен ожидал на много больше от этого фильма.
24 июня 2016 09:28
Отличный фильмец для наших детишек с весьма качественными спецэфектами и компьютерной графикой. Прекрасные диалоги и игра актеров. В целом оценка этой картины 7 из 10
2 сентября 2016 15:11
Очень понравилось,смотреть обязательно,всем понравится.Особенно поклонники мультфильма,сам в детстве его смотрел и теперь очень рад продолжению.
21 октября 2016 05:39
В детстве я была Микеладжело, у меня была книжка про черепашек и я с упоением смотрела мультсериал про них же. Поэтому, о радость, вышел фильм. И он не подкачал. Все те же герои, с виду крутые перцы, а в души подростки, которые обожают пиццу. Красивая Меган Фокс, отменный юмор и крутые спецэффекты лишь добавляют положительное впечатление от фильма. Мне понравился.
24 октября 2016 20:39
Обычная борьба добра со злом. В лице добра черепашки-ниндзя, а в лице зла Шреддер и его клан. Что за полиция в городе и спецназ, что не могут победить клан?Конечно должна быть команда супер героев, которые только одни способны победить зло. И вот веселые черепашки-ниндзя борются с кланом и Шреддером. В фильме много трюков, драк и юмора. Это мне понравилось. А остальное не очень потому что считаю, что фильм предназначен для подростков.
4 января 2017 11:04
Отличный фильм,подойдет хорошо всем детишкам.можно увидеть супер мутантов.которых все так любят ещо с детства.Мне понравилось как в фильме создали черепашек
9 февраля 2017 17:50
эта часть как и все части фильмов, о черепашках ниндзя завораживает опасностями на пути мутантов из канализации, которые всегда не теряют оптимизм и веру в свою победу, кто бы не был на их пути, и чтобы не случилось, они как мушкетеры всегда один за одного горой, нравится как правдоподобно создали образ черепашек, графика то, что надо, спецэффекты удивляют, годный фильм, о героях родом из далекого детства
6 марта 2017 19:20
Мои любимый черепашки-ниндзя, обожаю их, зеленые мутанты снова на экранах, уже посмотрел две части,даже слышал, что будет и новая 2018 году,вот именно в этой части я окунулся, во все приключения четырех зеленых братьев, очень классный фильм, который я смотрю время, от времени,Майки как всегда шутить, он меня веселить, снова Шредер приготовил братьям очередные проблемы и их учителю Сплинтеру
21 марта 2017 14:26
Посмотрела уже две части этого фильма, ожидаю и третью часть, в фильме есть очень много интересных событий, черепашки-ниндзя снова спасают свой любимый город и всегда остаются, в тени, мне нравится, что все отображено, в фильме, как когда-то я смотрела, в мультфильме, те же герои, четверка зеленых черепашек, они совсем разные, но имеют одну и туже цель, всегда стоять на пути Шредера.
29 марта 2017 16:04
Черепашки - нинзя для многих, не просто мультик или фильм, а воспоминания детства. Команда бесстрашных героев под руководством очень умного Крыса. Мне всегда нравились мультики про них. Что сказать о фильме? Над эффектами поработали отлично, подбор актеров не самый худший, хотя история получилась не самой интересной. Но юмора в этом фильме достаточно, в принципе неплохое развлекательное кино.
2 апреля 2017 14:23
Первая часть приключений любимых героев, мутантов из детства, снова удалось увидеть удивительные приключения черепашек, на этот раз Шреддер был очень силен, в принципе хотелось бы уже каких-то новых опасных врагов увидеть, в приключениях черепашек-ниндзя, но все равно зрелищный фильм, но после просмотра новой части, 2016 года, мне больше вторая конечно понравилась, оценка фильму девять балов.
12 апреля 2017 14:06
Ну насчет этого фильма я тоже могу смело сказать, что он хороший, интересный и крутой, заинтересует как взрослых, так и детей, но конечно не совсем маленьких, ведь снято почти по мотивам мультфильма про черепашек-нидзя. Еще тут снимается хорошая и всем известная актриса - Меган Фокс, а она всегда снимается только в интересных фильмах, поэтому этот фильм стоит обязательно посмотреть, и рассказать всем.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера