» » Темные тайны (2015)

Темные тайны (2015) скачать торрент

Темные тайны (2015)
7042
3

Год выпуска: 2015
Страна: Франция,Великобритания,США Жанр: Фильмы 2015 года, Детективы, Драмы, Триллеры, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.36 GB
Перевод: Авторское (профессиональное) [Алексей Матвеев]
Продолжительность: 01:52:29
Режиссер: Жиль Паке-Бреннер
В ролях: Шарлиз Терон,Стерлинг Джеринс,Николас Холт,Кристина Хендрикс,Кори Столл,Тай Шеридан,Андреа Рот,Хлоя Грейс Морец,Шон Бриджерс,Дж. ЛаРоуз

Описание:

Темные тайны (2015)

Двадцать четыре года назад Либби Дэй пережила страшную трагедию : ночью убили ее мать и двух сестер, в преступлении признается виновным ее старший брат — Бэн Дэй, вина которого не была доказана полностью. Спустя время Либби Дэй решает возобновить расследование и узнать все, что произошло в ту роковую ночь. Готова ли она пережить этот кошмар вновь? На что она готова пойти ради правды? И какие ужасы хранят в себе эти темные тайны?

Обновлено качество до HDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Темные тайны (2015)
Темные тайны (2015)
Темные тайны (2015)



КОММЕНТАРИИ (3):
9 октября 2015 15:22
Фильм рассказывает о 24 летней деградировавшее девушке Лобби Дей, которой общество в свое время оказало медвежью услугу когда научило ее жить на пожертвы после смерти семи. Деньги у Лобби заканчиваются ведь она уже не та маленькая сиротка которую все жалеют.Но нет худа без добра однажды ей поступает заманчивое предложение, которое перевернет ее жизнь.Я рекомендую к просмотру данный фильм мне было интересно.
10 апреля 2016 02:44
Картина неплохо поставлена и актеры сыграли свои роли вполне уверенно. Вот только сюжет этого фильма скорее всего понравится не всем. Мне были не очень интересны все эти метания и терзания.
5 мая 2016 07:45
Не, не мой фильм, не осилила просмотр, все-таки выключила потом. В нем есть смысл, и в принципе снят хорошо, но не моя тематика. Но фильм советую, думаю он многим может понравиться.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера