Кто я (2015) скачать торрент

Кто я (2015)
30988
2

Год выпуска: 2015
Страна: Германия Жанр: Фильмы 2015 года, Триллеры Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Продолжительность: 01:42:42
Режиссер: Баран бо Одар
В ролях: Том Шиллинг,Элиас ЭмБарек,Вотан Вильке Мёринг,Антуан Моно мл.,Ханна Херцшпрунг,Штефан Кампвирт,Трине Дюрхольм,Леопольд Хорнунг,Катарина Матц,Леонхард Каров

Описание:

Кто я (2015)

Бенджамин — молодой компьютерный гений. С детства он мечтает стать супергероем из комиксов и покорить мир. Но в реальном мире он — Никто. Его жизнь неожиданно меняется, когда он встречает свою полную противоположность — харизматичного парня Макса. Не желая жить в жестких рамках системы, они совершают череду дерзких кибер-преступлений. Восстав против равнодушного общества, они становятся кумирами для целого поколения. Теперь Бенджамин не просто супергерой, он — самый разыскиваемый хакер в мире. Но что его ждет после погружения в альтернативную реальность? Кто же он на самом деле?…

Торрент удален по просьбе правообладателей

Добавить в
закладки:
Кадры:
Кто я (2015)
Кто я (2015)
Кто я (2015)



КОММЕНТАРИИ (2):
7 ноября 2015 18:30
Очень необычный фильм,сначала вроде непонятный да и к этим "скачкам" с одного сюжета на другой нужно привыкнуть. Ну а потом,когда вникаешь в самую суть, тогда уже просто хочется досмотреть до конца, но по съемкам ничего необычного ждать не стоит.
31 марта 2016 04:48
В начале просто хотелось выключить и забыть. Но, хорошо, что немного повременил с этим иначе пропустил бы этот интересный фильм мимо своего внимания. Посмотрите, вам понравится.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера