» » Великий уравнитель (2014)

Великий уравнитель (2014) скачать торрент

Великий уравнитель (2014)
21355
7

Год выпуска: 2014
Страна: США Жанр: Фильмы 2014 года, Боевики, Триллеры, Криминал, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 02:12:31
Режиссер: Антуан Фукуа
В ролях: Дензел Вашингтон,Мартон Чокаш,Хлоя Грейс Морец,Дэвид Харбор,Хейли Беннетт,Билл Пуллман,Мелисса Лео,Дэвид Мюнье,Джонни Скуртис,Алекс Видов

Описание:

Великий уравнитель (2014)

Роберт МакКолл — бывший спецназовец. После увольнения со службы он собирается начать нормальную мирную жизнь, дав себе обещание, больше никогда не брать в руки оружия. Но в один прекрасный момент он встречает молодую девушку, зарабатывающую на жизнь проституцией, которую на его глазах избивают бандиты и увозят в неизвестном направлении. Тогда он решает отыскать ее, после чего вступает в неравную схватку с русской мафией и продажными агентами ЦРУ. Ради справедливости он готов нарушить собственное обещание и применить оружие против людей, которые просто не заслуживают жить в этом мире…

Обновлено качество до HDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Великий уравнитель (2014)
Великий уравнитель (2014)
Великий уравнитель (2014)



КОММЕНТАРИИ (7):
30 мая 2015 08:44
НАСТОЯЩИЙ КЛАССНЫЙ БОЕВИК НАШЕГО ВРЕМЕНИ. ИНТЕРЕСНЫЙ МУЖИК ИГРАЕТ. 10 ИЗ 10. РОБИН ГУД ОТДЫХАЕТ. СМОТРЕТЬ ВСЕМ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.
6 октября 2015 13:51
Насколько часто я в свои 37 понимаю что в душе я еще ребенок и чувство когда творится справедливости и зло наказано у меня вызывает неподдельный восторг. Так и с этим фильмом, как то в нем все так просто и в тоже время завораживающе.
10 ноября 2015 18:55
Отличный остросюжетный боевик со всеми присущими всем боевикам атрибутами: погони, драки, слежки - за всем следишь с неусыпным вниманием, так не хочется ничего пропустить. Плюсы этой картине придают и отличная игра Дензеля Вашингтона, и качественная съемка, ну и конечно отлично,что он дублирован.
15 марта 2016 12:46
Дензел Вашингтон талантливый актер и он украсит любой фильм."Великий уравнитель" - зрелищный и интеллектуальный боевик, который я смотрела не отрываясь от экрана.Хлою Грейс Морец я до этого нигде не видела ,поэтому сравнить не с чем, но в этом фильме мне понравилась ее игра.Такие фильмы, как "Великий уравнитель" надо смотреть только на большом экране.
17 апреля 2016 22:19
Рекомендую всім. Аж дух захватує у деякий місцях. Хороший пригодницький фільм.
24 июня 2016 08:05
Фильм просто бомба. Полный набор шедевральной картины жанра боевика. Сюжет, накал страстей, переживание за героев и прочие элементы оскароносной картины. Смотрится на одном дыхании. Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать это как раз тот случай.
15 июля 2016 13:00
Я бы оставил этому фильму первоначальное название - эквалайзер. Дензел Вашингтон как всегда сыграл хорошего парня, который ломает носы всяким выродкам.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера