» » Герои: Возрождение (1 сезон)

Герои: Возрождение (1 сезон) скачать торрент

Герои: Возрождение (1 сезон)
27446
5

Год выпуска: 2015
Страна: США Жанр: Фильмы 2015 года, Сериалы Качество: WEB-DLRip
Размер: 650 MB / серия
Перевод: Профессиональный многоголосый [LostFilm]
Продолжительность: 00:42:00 / серия
Режиссер: Лариса Кондрацки,Грег Биман,Мэтт Шекман
В ролях: Джек Коулман,Франческа Фишер-Иствуд,Ной Грэй-Кэби,Гэтлин Грин,Грег Гранберг,Райан Гузман,Ив Харлоу,Джимми Жан-Луи,Робби Кей,Риа Килстедт

Описание:

Герои: Возрождение (1 сезон)

Сюжет будет вращаться вокруг группы людей, неожиданно обнаруживших у себя экстраординарные способности. Им предстоит столкнуться с теми, кто желает использовать их способности для своих гнусных целей...

Добавлена 1-13 серия (из 13) [LostFilm]

Добавить в
закладки:
Кадры:
Герои: Возрождение (1 сезон)
Герои: Возрождение (1 сезон)
Герои: Возрождение (1 сезон)



КОММЕНТАРИИ (5):
7 ноября 2015 16:56
С каждой новой серией этот сериал делается все увлекательней и увлекательней. Всем любителям фантастических приключений обновленных супер героев будет интересно посмотреть этот сериал.
7 декабря 2015 11:37
Достойное продолжение мега крутого сериала. Каждую серию всегда ждешь с восхищением. Один из немногих на сегодняшний день из сериалов, который так захватывает воображение.
4 февраля 2016 17:36
Крутая мистика с захватывающими сценами.Сериал давно нравится, смотрю всегда с восторгом.Кто любит фантастику - СОВЕТУЮ!!!
11 февраля 2016 01:32
Мне понравился сериал.Я люблю такие фантастические фильмы.По сравнению со старыми Героями не много разачеровал.Но впрочем не плохо.
17 марта 2016 12:04
Смотреть этот захватывающий сериал одно удовольствие. С каждым продолжением этой увлекательной эпопеи становится все интереснее. Понятно, что это мылоподобный продукт, но каждый раз смотришь с удовольствием.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера