» » Гравитация (2013)

Гравитация (2013) скачать торрент

Гравитация (2013)
7701
14

Год выпуска: 2013
Страна: США,Великобритания Жанр: Фильмы 2013 года, Драмы, Триллеры, Фантастика, Фильмы в HD Качество: BDRip
Размер: 2.18 GB
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Продолжительность: 01:30:58
Режиссер: Альфонсо Куарон
В ролях: Сандра Буллок,Джордж Клуни,Эд Харрис,Орто Игнатиуссен,Фалдут Шарма,Эми Уоррен,Башер Саваж,Дженис Ахерн

Описание:

Гравитация (2013)

Доктор Райан Стоун, блестящий специалист в области медицинского инжиниринга, отправляется в свою первую космическую миссию под командованием ветерана астронавтики Мэтта Ковальски, для которого этот полет — последний перед отставкой. Но во время, казалось бы, рутинной работы за бортом случается катастрофа.

Шаттл уничтожен, а Стоун и Ковальски остаются совершенно одни; они находятся в связке друг с другом, и все, что они могут, — это двигаться по орбите в абсолютно черном пространстве без всякой связи с Землей и какой-либо надежды на спасение.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Гравитация (2013)
Гравитация (2013)
Гравитация (2013)



КОММЕНТАРИИ (14):
29 августа 2015 10:47
Очередной фильм в котором Сандра Булок сыграла как ни есть хорошо. При просмотре фильма вы сможете почувствовать как сами проваливаетесь в ту темноту, в которой бродят главные герои.
18 сентября 2015 19:52
Фильм о космонавтах оказавшихся в открытом космосе без связи с Землей, но в связке друг с другом. И хотя в этом фильме нет особых спецэффектов, хороших драк и т.п., всего того, что привлекает нынешнего зрителя, а есть только "чернота" космического пространства и два человека, все же фильм захватывает и невозможно от него оторваться. Очень советую посмотреть.
19 ноября 2015 16:47
Фильм можно посмотреть на один раз. Если честно фильм не очень понравился но кому нравятся фильмы про космос то можете посмотреть. А так не стал бы тратить время. Три из пяти.
31 января 2016 07:55
Смотрел фильм в 3-д, спец эффекты супер, русские опять во всем виноваты даже в космосе.
16 марта 2016 14:11
Это какой - то мрак. Фильм о двух космонавтах летающих в космическом вакууме. Не знаю, может кому - то придется по душе этот фильм, все таки на вкус и цвет, как говорится, но мне не понравилось.
16 марта 2016 17:44
смотрела на большом экране, наслушавшись восторженных отзывов... честно скажу, что фильм меня не порадовал...есть, конечно, моменты, где восторгаешься силой и выдержкой нервной системы космонавтов в нестандартных ситуациях, но бОльшая часть фильма- болтовня в скафандре в открытом космосе...
17 марта 2016 09:46
Множество ляпов, что непростительно для голливудских мэтров. Но все же фильм отличный. Во-первых любопытно посмотреть как оно там, в далеком неведомом космосе, а во-вторых очень переживательных моментов много, что тоже делает фильм здоровским. Благодаря этому фильму впервые "распробовала" эффект 3д.
6 апреля 2016 13:10
Полная ерунда с отсутствием всякого смысла,а главное логики.Столько выдуманного,понятно,что фантастика,но очень бредовая.Фильм скучный и нудный.Мне ни как, другим не знаю,но советовать смотреть не стану.
22 апреля 2016 17:20
классный фильм, офигенный просто, пересмотрю еще не один раз. не обычный захватывающий сюжет, и вообще очень стоющий фильм!
28 мая 2016 11:35
Очень эффектный фильм. Драматизм космической пустоты тоже хорошо передан. Но такого спасения в жизни быть не может. Прекрасно создали своих персонажей Клуни и Буллок.
22 августа 2016 10:30
Фильм из разряда такого быть не может, но повествование цепляет изначально и не отпускает до самой концовки. Джордж Клуни как всегда лучше всех!
25 декабря 2016 14:29
Фильм скорее понравился, чем нет. На четвёрочку. Вполне смотрибельно, советую. Не оказался нудным, как многим поначалу казалось.
5 марта 2017 12:52
Вот такие фильмы, всегда я замечаю создают, только американцы, ведь они, в этой сфере космоса наверное больше всех знают, что к чему, но только вот представить на минутку, что бы вы делали,если вы остались, замкнуты, в шатле корабля и не имели бы даже никакой связи, с Землей, вот меня и заинтересовала эта проблема,главных героев, немного посмотрела эту космическую фантастику, можно смотреть, не нудо
25 марта 2017 20:58
Шикарно! Фильм - вещь! Космос в своей безмятежной безпрестрастной беспощадности! Ух... Просто захватило дух во время просмотра. А если реально синхронизироваться с главной героиней, попавшей в открытый космос, то даже не мороз по коже пробирает - первобытный ужас!!! Один, вакуум, все попытки движения равны нулю... Да так сразу можно рассудка лишиться! Я закрываю глаза на любые огрехи картины, и делаю это сознательно. Важны не историческая достоверность и соответствие техническим стандартам, важно осознание человека как единицы во много-много-много раз мельче всего мироздания.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера