Каникулы (2015) скачать торрент

Каникулы (2015)
41068
7

Год выпуска: 2015
Страна: США Жанр: Фильмы 2015 года, Комедии, Приключения Качество: CAMRip
Размер: 1.46 GB
Перевод: Дублированный
Продолжительность: 01:34:54
Режиссер: Джон Фрэнсис Дейли,Джонатан М. Голдштейн
В ролях: Эд Хелмс,Кристина Эпплгейт,Скайлер Джизондо,Стил Стеббинс,Крис Хемсворт,Лесли Манн,Чеви Чейз,Беверли Д`Анджело,Чарли Дэй,Катрин Миссал

Описание:

Каникулы (2015)

Расти Гризвольд — молодой отец и примерный семьянин, который очень хочет сплотить семью и воссоздать каникулы из своего детства. Вместе с супругой и двумя сыновьями он решает совершить незабываемое путешествие через всю страну, конечной целью которого станет самый лучший тематический парк Америки. Все тщательно спланировав, они отправляются в дорогу, надеясь, что их ждет очень веселое и увлекательное путешествие. В начале пути все происходит как нельзя лучше, но чем дальше они отдаляются от дома, тем больше проблем их ждет впереди. Все пошло совсем не так, как планировал Расти, но он не собирается останавливаться и готов сделать все возможное для того, чтобы добраться до пункта назначения и подарить своей семье лучшие каникулы…

Добавить в
закладки:
Кадры:
Каникулы (2015)
Каникулы (2015)
Каникулы (2015)



КОММЕНТАРИИ (7):
3 сентября 2015 12:02
Бодренькая комедия.Фильм понравился.Посмеялся вдоволь.Нужно ждать качество ну или смотреть в кинотеатре.В таком качестве не смотреть испортите впечатление от просмотра.
14 сентября 2015 20:09
Отличная комедия,про уже взрослого Расти Гризвольда, который захотел возродить семейные традиции и решил отправиться в путешествие с семьей. Комедия смотрится настолько весело и легко, что просто не замечаешь, как быстро идет время. Всем любителям приключений семейства Гризвольдов рекомендую этот фильм.
16 сентября 2015 15:04
Да можно посмотреть один раз - весело - особенно когда семейство заезжает в колледж и жена посещает свое сестерство - да посмеялись сильно.
7 октября 2015 13:24
Ох уж этот Американский юмор с первых минут фильма.Я подумал неужели они над этим смеются меня ведь этим не прошибешь . А дальше и сам не заметил как начал смеяться, иногда сочувствовать главным героям. А если присмотреться то типичная семья со своими приколами, желаниями и разочарованиями.
20 октября 2015 15:05
фильм нормальный только вот приколы начинаются с середины
5 января 2017 13:18
Очень качественная очередная семейная комедия,в которой семейка переживает очень захватующие приключения на каникулах.Смотрится легко и непринужденно,всем советую
21 марта 2017 16:31
Понравилась семейная, американская комедия, с большим удовольствием смотрела фильм, больше всего мне понравился глава семейства, он и начал такие убойные каникулы, которые детишки должны запомнить на долго, также стоит сказать, что приключения, семейства интересно было смотреть, потому, что они самая настоящая типичная, американская семейка, в которой никогда нет никаких табу.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера