Рэд 2 скачать торрент

Рэд 2
8750
8

Год выпуска: 2013
Страна: США,Франция,Канада Жанр: Фильмы 2013 года, Боевики, Комедии, Фильмы в HD Качество: BDRip
Размер: 2.18 GB
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Продолжительность: 01:55:48
Режиссер: Дин Паризо
В ролях: Брюс Уиллис,Джон Малкович,Мэри-Луиз Паркер,Кэтрин Зета-Джонс,Ли Бён Хон,Энтони Хопкинс,Хелен Миррен,Брайан Кокс,Дэвид Тьюлис,Чжон Кон Ли

Описание:

Рэд 2

Вышедший на пенсию тайный агент ЦРУ Фрэнк Мозес объединяется с командой старых друзей, элитных оперативников, с целью найти пропавшее оружие массового уничтожения. Чтобы его заполучить, придётся прорываться сквозь армии безжалостных наёмников, террористов и всегда жаждущих власти политиков.

Миссия приводит Фрэнка и его разношёрстную команду вышедших на пенсию убийц в Париж, Лондон и Москву. В их арсенале есть только хитрость, старая сноровка и помощь друг друга, чтобы спасти мир и при этом самим остаться в живых.
Самые динамичные торренты боевиков бесплатно вы можете без регистрации скачать на нашем трекере.

Торрент удален по просьбе правообладателей

Добавить в
закладки:
Кадры:
Рэд 2
Рэд 2
Рэд 2



КОММЕНТАРИИ (8):
17 сентября 2015 14:26
Интересное продолжение фильма- хороший боевик с интересными актерами- и Брюс как всегда хорошо сыграл, да не только он ...
4 ноября 2015 21:22
Прикольный фильм Брюс никогда не снимался в плохих фильмах.Сюжет захватывающий и интересный.
19 ноября 2015 16:29
Как всегда Брюс спасает весь мир. Мне фильм понравился можно посмотреть с друзьями или на работе в ночь. Игра актеров отличная. Поставлю пять из пяти. Советую смотреть!
16 декабря 2015 02:09
Люблю это кино, как и первую часть-за юмор. Вся эта конетель из боевиков-со стрелялками и бесхитростным сюжетом при столкновении с искрометным юмором отходит на второй план. Главные герои-очаровательно уморительны и отлично совмещаются друг с другом и с сюжетом. В целом впечатление положительное. Пересматривала раза три, очень веселит))
16 марта 2016 11:42
Не менее интересное и такое же забавное продолжение приключений великолепно сыгравших свои роли знаменитых актеров. Этот фильм вы посмотрите не один раз с большим удовольствием.
18 марта 2016 09:25
С таким подбором шикарных актеров было бы странно, если б фильм получился неудачным. Смело можно рекомендовать к просмотру, понравится и мужчинам и женщинам.
2 сентября 2016 14:34
Продолжения первой части очень порадовало.Также весело,интересно и позитивно и отличный актерский состав также держит марку. Брюс Уиллис на высоте.
17 сентября 2016 16:16
Мы с отцом любители боевиков,этот фильм нам очень понравился. Отцу нравится Брюс Уиллис. Как по мне то вторая часть ни чем не хуже первой.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера