Метро (2013) скачать торрент

Метро (2013)
21220
14

Год выпуска: 2013
Страна: Россия Жанр: Фильмы 2013 года, Драмы, Триллеры, Отечественные, Фильмы в HD Качество: BDRip
Размер: 2,18 Gb
Перевод: Оригинал
Продолжительность: 02:11:44
Режиссер: Антон Мегердичев
В ролях: Сергей Пускепалис,Анатолий Белый,Анфиса Вистингаузен,Алексей Бардуков,Катерина Шпица,Елена Панова,Станислав Дужников,Светлана Ходченкова,Сергей Сосновский,Ярослав Жалнин

Описание:

Метро (2013)

Широко развернувшееся в центре Москвы строительство новых зданий приводит к тому, что в одном из тоннелей метро между двумя станциями возникает трещина. Никто себе и представить не мог, что в результате нарушения герметичности перекрытия в тоннель хлынет вода из Москва-реки, и сотни пассажиров поезда окажутся во власти надвигающегося потопа. Бешеный поток воды грозит не только обрушением тоннелей метро, но и разрушением всего города. Среди попавших в беду людей — врач городской больницы Андрей Гарин и его дочь Ксюша. Гарин сражается с катастрофой, пытаясь спасти оставшихся в живых пассажиров, в том числе и …любовника своей жены. Гарину придется побороть обиду, гнев и страх. Он должен выжить, чтобы вернуть свою любовь, семью… свою прежнюю счастливую жизнь.

Торрент удален по просьбе правообладателей

Добавить в
закладки:
Кадры:
Метро (2013)
Метро (2013)
Метро (2013)



КОММЕНТАРИИ (14):
22 августа 2015 13:11
Впринцепи фильм неплохой, но не больше одного раза можно посмотреть. Актеры на мой взгляд отыграли не плохо.
17 сентября 2015 14:28
Поучительный и хороший фильм- хоть и катастрофа-
и сюжет не плохой- советую к просмотру.
29 сентября 2015 19:21
Фильм из серии боевиков про Метро, когда где-то что-то взрывается и люди остаются предоставленными самим себе,в закрытом пространстве и надо искать выход. Посмотрела этот фильм и ничего плохого не увидела. Хороший отечественный боевик ничем не уступающий иностранным фильмам.
12 октября 2015 12:50
Данный фильм немного мне напоминает фильм с Сильвестером Сталоне " Дневной свет", я не буду оценивать данный фильм, я попросту не люблю фильмы в таком жанре, но я от нечего делать его все же просмотрел.
17 марта 2016 11:24
Отличный фильм. В России такие всего раз в 10 лет выходят наверное. Всегда интересно наблюдать как на фоне какого-то ЧП люди показывают свое истинное лицо, сразу видно кто чего стоит. Психологический экшн такой. Смотреть!
18 марта 2016 09:58
Увлекательный, напряженный фильм с элементами комедии, смотрела несколько раз, думаю, посмотрю еще несколько). подходит для семейного просмотра. люблю фильмы-катастрофы, адреналин. в завершении даже слезы накатились. такой фильм нужно советовать знакомым, есть, о чем задуматься после просмотра
26 марта 2016 16:57
Хороший фильм-катастрофа на голивудский манер.Посмотреть можно один раз,второй раз смотреть не хочется.
18 апреля 2016 00:18
Хороший фильм с достойными как для российского кинематографа спецэффектами и лихо закрученным сюжетом. Продержал в напряжении до конца, понравился однозначно!
17 июня 2016 11:23
К известному американскому фильму добавили несколько красочек. Одна из которых любовный треугольник. Фильм можно посмотреть один раз и не более.
6 сентября 2016 20:57
Наверное, один из лучших новых российских фильмов. Захватывающий сюжет, хорошо продуманы все герои. Замечательная актерская игра, не переигрывают, как иногда можно встретить в наших фильмах. Советую
21 октября 2016 05:35
Ооо, фильм бесподобный. Когда смотришь-возникает вопрос, а правда что его сняли мы, русские? Весь фильм сидишь как на иголках, искренне сопереживаешь главным героям, боишься любого поворота. Фильм смотрится на одном дыхании. Это настолько качественный кинопродукт отечественного производства, что даже и не верится. Супер, одним словом!
4 марта 2017 14:52
После такого фантастического фильма, я даже начинаю немного боятся ездить, в метро, не верится даже, что такую нереальную фантастику сняли русские, ведь я уже смотрел фильм, с подобным названием американский, там просто была нереальная фантастика, русские режиссеры сняли фильм метро на свой лад, и свой сюжет, глобальная катастрофа, смотрится отлично и переживаешь за людей, чтобы все закончилось благополучно
25 марта 2017 18:01
Как для российских кинематографистов фильм выглядит весьма достойно. не стоит обращать внимания на многочисленные недоработки и недочеты, все это вполне приемлемо. если не омрачает общего впечатления от просмотра. Лично мне картина понравилась и я очень рад, что и в России научились снимать интересное, качественное и разножанровое, что немаловажно, кино. Успехов и удачи.
31 марта 2017 12:08
Очень красочный и интересный фильм. Происходит катастрофа в метро, в итоге оказываются в тоннелях несколько разных людей и они должны выбраться и выжить. Мне понравилось как сделали этот фильм, подобраны очень хорошие актеры. Все эффекты сняты очень хорошо и достаточно интересный сюжет, хотя такое уже было много раз, но наши сценаристы создали достаточно интересный сюжет с внезапными поворотами.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера