» » Чернобыль, жизнь в смертельной зоне (2007)

Чернобыль, жизнь в смертельной зоне (2007) скачать торрент

Чернобыль, жизнь в смертельной зоне (2007)
9858
0

Год выпуска: 2007
Страна: США Жанр: Документальные Качество: SATRip
Размер: 659.73 MB
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Продолжительность: 46 минут
Режиссер: Питер Хайден

Описание:

Чернобыль, жизнь в смертельной зоне (2007)

Удивительный фильм от ‘Animal Planet’ и ‘Off the Fence’ о том, как природа залечивает раны, нанесённые ей катастрофой на ЧАЭС, о том как животные заселяют города и сёла, в спешке брошенные людьми. О том, как земля, смертельная для человека на многие тысячелетия, стала уникальным заповедником для многих видов, не встречавшихся в тех краях уже столетиями.
Это история о городе, некогда полном жизни, и соседней деревне, куда не доходили городской шум и грязь. Ежедневно деревенские коты приходили домой и ждали возвращения хозяев, но однажды они пришли и обнаружили, что все люди ушли. Они ждали, но никто так и не появился.
Коты остались в деревне одни и постепенно к ним начали присоединяться дикие существа из ближайшего леса. Вместе они создали некое подобие дома, где жили только животные.
Это казалось наилучшим местом в мире. Свободно бродили волки и дикие кабаны, потому что там не было охотящихся на них людей. Со временем, старая деревушка стала прибежищем для сотен различных созданий.
Но, у этого места имелась страшная тайна. Это был Чернобыль. И все неожиданно уехали из-за жуткого события. Все спасались от одной из величайших опасностей для современного человека – ядерной катастрофы, которая наложила проклятие на это место, проклятие от которого невозможно избавиться многие тысячелетия.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Чернобыль, жизнь в смертельной зоне (2007)
Чернобыль, жизнь в смертельной зоне (2007)
Чернобыль, жизнь в смертельной зоне (2007)



КОММЕНТАРИИ (0):

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера