» » Страшные сказки (2015)

Страшные сказки (2015) скачать торрент

Страшные сказки (2015)
12163
5

Год выпуска: 2015
Страна: Италия,Франция,Великобритания Жанр: Фильмы 2015 года, Мелодрамы, Фентези, Фильмы в HD Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB
Перевод: Любительский (одноголосый)
Продолжительность: 02:13:46
Режиссер: Маттео Гарроне
В ролях: Сальма Хайек,Венсан Кассель,Тоби Джонс,Джон Си. Райли,Альба Рорвахер

Описание:

Страшные сказки (2015)

Маги и волшебники, короли и королевы, красавицы-принцессы и страшилы-великаны населяют эту потрясающую готическую фантазию. Сластолюбивый Король Одинокого Утеса берет в жены прелестную деву, а она превращается в уродливую старуху. Отважный Король Долины Туманов отправляется на бой с драконом, поскольку волшебник предсказал, что королева понесет ребенка, если съест сердце дракона. Ну, а Король Диких Гор с любовью выращивает гигантскую блоху, а родную дочь без тени сожаления отдает в жены горному орку. За стенами величественных замков строятся коварные козни, даются безрассудные обеты, там страстно любят и жестоко убивают…

Торрент удален по просьбе правообладателей

Добавить в
закладки:
Кадры:
Страшные сказки (2015)
Страшные сказки (2015)
Страшные сказки (2015)



КОММЕНТАРИИ (5):
17 сентября 2015 18:46
Наверное в названии картины была опечатка и вместо "Страшные сказки" ее нужно было назвать "Странные сказки". Только так и нужно было охарактеризовать эту непонятно для кого созданную так называемую "сказку" и скорее всего рассчитанную только на взрослую аудиторию.
6 декабря 2015 23:15
Очень странный фильм, при этом он совсем не страшный. Почему так назвали фильм мне не понятно. Фильм на любителя, но все таки советую посмотреть, может много кому понравится.
6 июня 2016 13:55
При ознакомлении с этим творением возникает вопрос: Зачем сняли и для кого?. Фильм - полнейший бред, наполненный ещё и отвратительными сценами. Жуткий по бестолковости фильм!
31 июля 2016 22:29
Фильм со странной концовкой.Но интересный.несколько историй объединены в одном фильме.каждая по-своему интересна и хороша.Для большинства зрителей он останется непонятным,так как они слишком привыкли к штампам,которыми напичкано современное кино.Фильм нов в своей идее
17 января 2017 12:51
Довольно таки сложный сюжет.Между прочим снят по реальным сказкам 18 века.Три разные истории монархов,такие разные и в то же время похожие.Конец для кого не понятен-пренцесса стала королевой ,братья близнецы и король с юной королевой там были.Юная королева начала стареть за обман.все.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера