» » Меч короля Артура (2017)

Меч короля Артура (2017) скачать торрент

Меч короля Артура (2017)
78257
6

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Фильмы 2017 года, Боевики, Драмы, Приключения, Фильмы в HD Качество: BDRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 02:07:05
Режиссер: Гай Ричи
В ролях: Чарли Ханнэм, Аннабелль Уоллис, Джуд Лоу, Эйдан Гиллен, Джимон Хонсу, Эрик Бана, Кэти МакГрат, Астрид Берже-Фрисби, Том Ву, Камиль Лемежевский

Описание:

Меч короля Артура (2017)

У рыцаря Артура довольно спокойная жизнь, но и у него есть свои подводные камни. Мужчина совершенно не интересуется своим прошлым и не хочет ничего знать о своем роде. У него есть более важные вещи, а этой темы он не собирался касаться в принципе. Но одно событие заставило изменить это мнение. Волею судьбы (а может быть и нет) к нему попадает меч, тот самый известный Экскалибур, наделенный магией. Есть поверье, что только настоящий рыцарь сможет им управлять. А тот, в чьей крови этого нет, никогда в своей жизни не сможет им воспользоваться.

И вот, стоило Артуру взять в руки меч, как все встало на свои места. Он узнал, что когда-то его семья была причислена к знатному роду, но ее настигло несчастье. Воин Вортигема убил всех, кто к ней причастен, желая таким образом получить право на правление. Без этих убийств он бы не смог достичь желаемой цели. Тогда родители Артура решили спасти хотя бы своего сына, отдав его в другую семью на воспитание.

Узнав всю трагическую историю о своих предках, Артур как никогда готов поквитаться с убийцей его семьи, занять трон и доказать, кто должен быть настоящем правителем. Однако сделать это будет невероятно сложно, и чтобы осуществить задуманное, Артуру придется сделать то же, что когда-то сделал Вортигема. Но и тот силен, хитер и совершенно не желает уступать свое место. Между ними начинается противостояние не на жизнь, а на смерть.

Торрент удален по просьбе правообладателей

Добавить в
закладки:
Кадры:
Меч короля Артура (2017)
Меч короля Артура (2017)
Меч короля Артура (2017)



КОММЕНТАРИИ (6):
6 июня 2016 13:17
Гай Ричи в режиссёрском кресле средневекового фильма! Это будет поистине интересно, лишь бы Гай не опустился до присущего ему треша в силе "Большого куша".
29 августа 2016 08:55
У Гая Ричи свой взгляд на многие вещи, уникальный и неповторимый. В историю о короле Артуре он наверняка привнесёт дух авантюризма и комедийности.
25 мая 2017 07:02
Люблю смотреть фильмы которые сняты, по мотивам всяких там героев, средневековья короче. Это хоть все-таки и сказка но все равно от нее заверсту тянет духом того, времени, той историей про которую может кто-то что-то еще и помнит. Например тот же меч Экскалибур, который и принадлежал по праву только Артуру. И именно он мог его взять из камня, и больше это особо никому, так и не удавалось провернуть. Так что советую, но вот качество пока...
28 июля 2017 03:10
Очень хороший фильм, Гай Ричи по новому показал эту историю и ему получилось на отлично. 5+
30 октября 2017 09:29
Фильм просто замечательный. Ходил на него в кино, произвел невероятное впечатление. Ждал выхода его в хорошем качестве, что бы посмотреть дома. Гай Ричи показал свой профессионализм. По моему мнению это твердая 5.
ХЗ
12 июня 2019 10:29
прекрасный фильм! не пожалеете

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера