» » Кунг-фу Кролик: Повелитель огня (2015)

Кунг-фу Кролик: Повелитель огня (2015) скачать торрент

Кунг-фу Кролик: Повелитель огня (2015)
7975
3

Год выпуска: 2015
Страна: Китай Жанр: Фильмы 2015 года, Семейные, Мультфильмы, Приключения Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Дублированный [iTunes]
Продолжительность: 01:32:50
Режиссер: Дейк Донг
В ролях: Юньвэй Хэ,Ли Хуанг

Описание:

Кунг-фу Кролик: Повелитель огня (2015)

Победу в поединке сильнейших бойцов неожиданно одерживает неуклюжий с виду пушистый кролик, лучше других владеющий секретами древнего кунг-фу, после чего становится главным защитником деревни. Однако, не долго ему удается купаться в лучах славы и наслаждаться вниманием поклонников. Злодеи вознамерились выкрасть у кролика магический камень и тем самым лишить его силы. Сможет ли пушистый супергерой защитить деревню и противостоять злодеям без силы волшебного камня?

Добавить в
закладки:
Кадры:
Кунг-фу Кролик: Повелитель огня (2015)
Кунг-фу Кролик: Повелитель огня (2015)
Кунг-фу Кролик: Повелитель огня (2015)



КОММЕНТАРИИ (3):
10 февраля 2016 15:16
Хороший и добрый мультик.Моей дочке и племяннице очень понравился.Графика в мультике хорошая.Нечего сказать,постарались.
4 января 2017 11:37
Мне как то по душе больше нравиться мультфильм о кунг-фу,когда герой панда.кролик так себе мне не очень понравился,но посмотреть можно.ставлю оценку шесть балов
3 апреля 2017 12:37
Пушистый кролик, словно Панда, в стиле кунг-фу, разбирается на ты, интересный китайский мультфильм, только действительно немного странновато, почему китайцы решили создать главным героем, в мультфильме именно кролика, ведь панда их животное, которое и обитает, в Китае, но мне также понравился и кролик, в главной роли, единственно, что огорчает, так это то, что мало шуток.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера