» » Зеленая карета (2015)

Зеленая карета (2015) скачать торрент

Зеленая карета (2015)
24279
6

Год выпуска: 2015
Страна: Россия Жанр: Фильмы 2015 года, Драмы, Отечественные Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.45 GB
Перевод: Оригинал (русский) [лицензия]
Продолжительность: 01:30:27
Режиссер: Олег Асадулин
В ролях: Андрей Мерзликин,Виктория Исакова,Александр Мичков,Сергей Юшкевич,Владимир Меньшов,Анна Чиповская,Ян Цапник,Евгения Малахова,Дмитрий Астрахан,Андрей Леонов

Описание:

Зеленая карета (2015)

Когда-то они были молоды, когда-то они были лучшими друзьями и любили, собравшись с гитарой, петь эту трогательную бардовскую песню. Однако из всей компании друзей судьба оказалась благосклонна именно к нему, Вадиму Раевскому. Он стал известным режиссером, снимает кассовые фильмы и живет гламурной жизнью, о которой мечтают многие: дорогая машина, красивый дом, внимание журналистов. Тем не менее успех только набирает обороты, и последний фильм Вадима выдвигают на «Оскар». Казалось бы, удача сама преследует его, но неожиданно судьба преподносит жестокий удар — Вадим теряет близкого человека. Не веря в случайность произошедшего, он пытается разобраться в причинах и найти виноватых. Но чем дальше Вадим заходит в своем расследовании, тем больше шокирующих подробностей ему открывается.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Зеленая карета (2015)
Зеленая карета (2015)
Зеленая карета (2015)



КОММЕНТАРИИ (6):
17 января 2016 17:48
Черный фильм. И актер-то не очень симпатичный( на мой взгляд),а уж содержание - вообще клоака. Не хотите испортить настроение - не смотрите.
22 января 2016 20:23
Это самый трогательный фильм за последнее время,если брать во внимание российские фильмы.Очень реалистичный сюжет,потому что в жизни к сожалению так бывает.
18 февраля 2016 18:23
Сюжет взят из жизни, потому что так бывает и очень часто,можно переживать когда смотришь этот фильм.В целом неплохой и интересный.Можно посмотреть дома.Советую!!!
22 марта 2016 04:10
Вроде бы и актеры отличные и задумка неплохая, а фильм получился ужасный. Я понимаю, что режиссеры пытались создать что - то неповторимое. Но, если бы оно смотрелось, а так, мрак.
3 июня 2016 14:40
Нормальный фильм не плохой и не хороший, а на один раз просмотра. Сюжет о том, что в жизни много эгоизма и необдуманных поступков, исправить их часто невозможно.
3 марта 2017 16:59
Я не являюсь поклонницей Андрея Мерзликина ,даже больше он у меня вызывает какую-то антипатию ,но в этом фильме я посмотрела на него другими глазами .Режиссер таким образом преподнес сценарий ,диалоги,что сопереживаешь главному герою и вместе с ним ищешь ответы на вопросы. Мне кажется ,он не каждому придется по вкусу,здесь больше психологическая драма ,чем какой-то экшн,но этот фильм заставит задуматься и возможно пересмотреть свои жизненные приоритеты.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера