» » Доктор Стрэндж (2016)

Доктор Стрэндж (2016) скачать торрент

Доктор Стрэндж (2016)
68594
20

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Фильмы 2016 года, Приключения, Фентези, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 01:55:15
Режиссер: Скотт Дерриксон
В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Тильда Суинтон, Чиветель Эджиофор, Мадс Миккельсен

Описание:

Доктор Стрэндж (2016)

Стефан Стрэндж был искусным хирургом, слишком влюбленным в свою работу и бесконечно уверенным в себе. Страшная автокатастрофа, в которой по вине Стефана погибла его беременная жена, лишила руки доктора былой чувствительности. Потеряв смысл жизни, герой отправился на поиски средства исцеления тела и души и спустя многие годы стал одним из могущественных магов Земли.

Обновлено качество до HDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Доктор Стрэндж (2016)
Доктор Стрэндж (2016)
Доктор Стрэндж (2016)



КОММЕНТАРИИ (20):
2 ноября 2016 09:37
Качество ужасное!
6 ноября 2016 22:29
Качество не очень.Но фильм классный, есть чему поучится, что не смотря на все трудности не нужно забывать о себе
18 ноября 2016 17:31
Очень долго ждала этого фильма, но увы, он меня разочаровал. Мне в принципе не нравится исполнитель главной роли, а в этом фильме так вообще отстой! Сюжет поломан, игра хромает, вывозят только спецэффекты. В общем, я ставлю троечку..
19 ноября 2016 14:09
качество просто ГОВНО!
9 января 2017 17:54
В фильме качество не очень,но фильм стоит вашего внимания,ведь очень увлекательный сюжет,мне понравился данный фильм,оценка девять балов именно за сюжетную линию.
26 января 2017 14:12
Как и большинство киношного ширпотреба, который в последнее время в огромном количестве выходит в мировой прокат, этот фильм может похвастаться лишь действительно зрелищными и захватывающими спецэффектами. В остальном же, постановка, сюжет, актерское исполнение, ниже среднего уровня. Такое впечатление. что создатели подобных фильмов все усилия и средства направляют на это ничуть не заботясь о других составляющих.
29 января 2017 08:46
норм так кино есть моменты смешные
29 января 2017 11:59
Сюжетная линия данного фильма конечно очень привлекательная и интригующая, интересный главный герой, но когда смотрел фильм, мне не понравилось то что все очень серовато и кстати качество не порадовало меня, но считаю что смотреть можно, для всех любителей фантастики понравится, ставлю фильму восемь балов из десяти, на пару раз просмотра может подойти, я уже два рази его смотрел, также есть юмор
8 февраля 2017 21:33
Очередная фантастика, сам фильм хороший, качество УГ.
14 февраля 2017 18:06
Прекрасный фильм, он придется по вкусу всем. кому небезразличен Шерлок. Бенедикт Камбербетч как всегда на высоте, он замечательно справляется со свое ролью. спецэффекты просто поражают всякое воображение. Всем рекомендую, обязательно пересмотрю его когда выйдет в хорошем качестве. lol Актерский состав отлично подобран, во время просмотра не заметила никаких ляпов и прочего))) Уже половина знакомых пересмотрело по рекомендации.
14 февраля 2017 19:56
киношка понравилась по сюжету больше похоже на сказочное фентызи
15 февраля 2017 21:33
Фильм очень понравился. С детства фанател от комиксов, тратя на них львиную долю своих скромных сбережений. И хоть Доктор Стрэнж не был в моем списке любимых героев, к фильму я проявил некоторый интерес. Конечно, шедевром сию киноленту назвать сложно, но в своем сегменте супергеройского кино явно занял прочные позиции. Эффекты добротные и нестандартные, магия очень напоминает калейдоском цветов. Особенно понравилась концовка в которой главный герой победил благодаря своей голове, а не банальному закидыванию заклинаниями.
18 февраля 2017 11:35
Фильм очень понравился, всегда любил подобный фильмы и тут вдруг решил сходить в кино на него, это стоило того! Конечно фильм этот назвать нельзя одним из лучших в этой тематике, ну посмотреть я бы всем посоветовал! Очень увлекательный сюжет, особенно понравилась концовка фильма! Просто божественно!
18 февраля 2017 17:38
Обычный марвел. Всего лишь...
24 февраля 2017 20:51
Не пойму как так получилось фильм понравился ровно до средины, дальше какая то муть, может Марвел подпортил общую картину. Начало фильма очень интригующее харизматичный и успешный доктор купающийся во всеобщем признании, деньгах, а самое больше в своей самовлюбленности однажды получает жесткий урок от жизни попадая в ужасную автокатастрофу. Он выжил, но все изменилось в один миги теперь у него впереди только согревающая его сердце любовь и путь к поиску смысла жизни
6 марта 2017 13:35
Многие,кто посмотрел этот фильм уверяли,что можно на раз посмотреть.Я не согласен.Картина не отличается впечатляющим сюжетом,подборкой актёров,захватывающими спецэффектами.Меня не особо всё это впечатлило.Фильм больше разрекламирован,кстати смотрел в хорошем качестве,но от поражения его не спасло(фильм).Мне не понравился,откровенно слабенькая фантастика,не хватило бюджета,или качества сценария!
10 марта 2017 22:00
Я в восторге и от фильма и от главного персонажа, в особенности от игры актера. Долго гадала каким образом у героя появится волшебный плащ. Даже пожалела о том, что не пошла на него в кино. Финал очень оригинален. Стрендж по праву победил, как гений, хоть ему бы и пришлось испытывать боль остаток жизни в случае проигрыша, но это была красивая победа. К тому же после титров стало понятно, что просто одним фильмом история не закончится, что радует.
16 марта 2017 16:57
Фильм невероятно хорош, я хоть и не поклонник комиксов, а все равно с удовольствием его смотрел. Получилось очень красочно и с неожиданными поворотами сюжета, да и юмор здесь на высоте. А вот временная петля в конце, это вообще нечто неожиданное, честно говоря она привела меня в невероятный восторг. Ничего подобного раньше точно не было, по крайней мере я не видел)
17 марта 2017 21:36
Обожаю всех героев Марвел, хотя уже не совсем юная девочка. Фильм получился очень качественным и неожиданно интересным. Неожиданно, потому что слабо представляла себе Бенедикта Кэмбербетча в роли супер-героя из комиксов, но вышло здорово.Тильда Суинтон вообще моя любимица. А появление Тора в конце фильма - это как вишенка на торте. Ждём продолжения!
10 мая 2017 20:32
Мнения людей в комментариях как и всегда расходятся. Одним нравится, другим нет. Мне, лично, скорее понравился фильм, чем нет. Есть немного унылости какой-то что ли.Хотя второй раз смотреть его я уже не стал бы. Что-то в нём не так, что-то не вызывает он бурных эмоций. Графика и эффекты в порядке, актёры вроде бы не плохие, а всё-равно нет той нужной нотки в данном произведении кинематографического искусства! Оценка 7 из 10! Хотелось бы посмотреть продолжение, может получше будет.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера