» » Варкрафт / Warcraft (2016)

Варкрафт / Warcraft (2016) скачать торрент

Варкрафт / Warcraft (2016)
89223
26

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Фильмы 2016 года, Боевики, Приключения, Фентези, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 02:03:47
Режиссер: Дункан Джонс
В ролях: Трэвис Фиммел, Пола Пэттон, Бен Фостер, Доминик Купер, Тоби Кеббелл, Бен Шнетцер, Роберт Казински, Клэнси Браун, Дэниэл Ву, Рут Негга

Описание:

Варкрафт / Warcraft (2016)

Варкрафт – это особая вселенная со своими странными мирами. В одном из них была планета Азерот. На ней обитала раса людей, они обладали мощной магией, которая сдерживала потоки захватчиков. Веками люди жили в спокойствии. Но однажды пришел день, когда с мирным существованием пришлось покончить. Открылся портал, который пропускал из другого мира злобных орков. Новые поселенцы желали истребить человечество и захватить новую территорию. Жители Азерота не стали просто смотреть на гибель своих сородичей, они решили всеми средствами противостоять захватчикам. Это решение стало началом для Первой войны между мирами, которая унесла жизни многих бойцов с каждой стороны. Бесстрашным воином со стороны людей стал Андуин Лотар, а на стороне орков был Дуротан – предводитель клана Северных Волков. Каждый из лидеров был уверен, что правда на его стороне, поэтому опускать оружие и сдаваться никто не намерен. Во время решающей битвы им придется встретиться и, наконец, выяснить, кто останется на планете, как хозяин, пусть даже для этого придется пожертвовать еще тысячами невинных жизней.

Обновлено качество до HDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Варкрафт / Warcraft (2016)
Варкрафт / Warcraft (2016)
Варкрафт / Warcraft (2016)



КОММЕНТАРИИ (26):
31 мая 2016 16:27
Фильм интересен.Геймеры живущие в одноименном онлайн проекте останутся довольны,а людей не в теме заставит обратить внимание на игру.
7 июня 2016 13:42
Игра актёров,очень впечатляет,фильм тянет как минимум на Оскар,а орки мне теперь в кошмарах снится будут.
10 июня 2016 03:23
Фильм очень интересный по своему сюжету и накалу. Прекрасная постановка всех сцен и великолепная игра актеров а также переданная атмосфера игрового мира Варкрафт. Сам в игру не играл но фильм оставил лучшее впечатление и судя по концовке стоит ждать продолжения. К информации для тех кто играет в эту игру в фильме показано начало противостояния и как все зарождалось. Фильм достоин на высшую номинацию киноиндустрии
11 июня 2016 01:24
Тёмные силы в новом сюжете рекомендую надо предполагать продолжение. Люди должны выстоять.
28 июня 2016 17:06
Очень долго ждали этот фильм всей семьей, и не разочаровались ни капельки, смотреть всем и обязательно)
10 июля 2016 07:43
не плохо замутили belay
12 июля 2016 10:55
наконец-то посмотрел сие творение в смотрибельном качесте. И всё таки такое спецэффектное кино надо видеть в Блю-рей. Замутили что-то наподобие Властелина колец. Будет продолжение - слишком много недосказанности в конце.
18 июля 2016 00:34
фильм слабоват... ожидал большего , или это затравка для ожидания дальнейшего продолжения?
18 июля 2016 10:07
Перед нами начало новой фэнтезийной саги. Фильм смотрится, благодаря своим сильным спецэффектам. Тревис Фиммел наконец-то вылез из сериального формата. Рад за него - достойный актёр.
24 июля 2016 14:29
Обычно широко рекламируемые картины, как правило становятся для меня, да и для большинства зрителей, мягко говоря разочарованием. Однако в отличии от них этот фильм в полной мере оправдал ожидания.
31 июля 2016 22:04
Это просто эпик фейл.Связи с игрой нет.Герои какие-то левые и непонятные.не досмотрел.Хватило на десять минут просмотра чтобы понять,что время тратится впустую.
6 августа 2016 21:57
А мне фильм понравился! Красивая графика!
21 августа 2016 19:30
Фильм отличный, правда на один раз, но того стоит.
Графика и эффекты отличные. Мне понравился.
12 сентября 2016 10:47
Фильм понравился, но хотелось бы больше экшена. Возможно будет продолжение, по крайней мере на это надеюсь. А так был в восхищение когда посмотрел этот фильм!
18 сентября 2016 17:04
В детстве играл игру когда вышел фильм был рад как слон. Интересно было посмотреть историю отца Тралла. Моя оценка 10/10
26 сентября 2016 08:58
Ждали этот фильм в течении 8 лет. Параллельно играли в знаменитую игру. И вот дождались вышел этот замечательный фильм. Хорошие спец эффекты, интригующий, переносящий в атмосферу World Of Warcraft. Всем смотреть любителям этого жанра.
30 сентября 2016 19:32
УФ,после просмотра фильма рубилась в игру.Не планировала идти на премьеру,но всё-таки пошла,трейлер интригующий.Восторг от такого фэнтези!Персонажи максимально приближена как в игре,конечно много вопросов после просмотра,явный намёк на продолжение.ЖДЁМС!
9 ноября 2016 13:49
фильм интересный, захватывающий, хорошо сняты орки, добро победило зло. запомнилась птица, врата перемещения. хотелось бы увидеть продолжение сказки
9 ноября 2016 15:42
фильм не плох,может как геймер ожидал большего но чего ожидать если и так сюжет книги дополнили.Ну теперь осталось ждать продолжения(любопытно с какой книги продолжат).
9 января 2017 19:05
Фильм отлично подойдет всем геймерам,как я не являюсь заядлым геймером этой игри,так мне и не понравился этот фильм,какой то очень жуткий,оценка три бала из десяти
30 января 2017 07:56
• В настоящее время уже имеет место некоторое количество фильмов с участием в них подобных персонажей, типа орков, троллей ну и другой прочей нечисти. Взять хотя-бы «Властелин колец», но там они какие-то, ну уж совсем несимпатичные, здесь же другое дело… В этом фильме создатели сценария шагнули далеко вперёд и теперь уже сложно относиться к оркам, как прежде. Они уже не все бездушные, кровожадные и неразумные твари. Это что-то новенькое и даже весьма интересное! Такой подход к теме подкупает. Правда, почему у людей всякой твари по паре, плохие и хорошие, а у них одни гады кровожадные, должна же быть какая-то справедливость? Мне нравится! Теперь у клыкастых здоровяков появилась не только нечеловеческая сила, но справедливость, благоразумие и даже чувства.))) Хороший фильм, туповатый конечно, но эффектный, зрелищный, с элементами гротеска, можно посмотреть даже по второму кругу!
14 февраля 2017 20:04
Фильм очень удачный. Красиво описана история ключевых персонажей, безупречная графика. В фильме присутствует все: Дружба, любовь, предательство, искупление, благородство, верность. Также неожиданная концовка, дающая четкое понимания намерений создателей картины продолжить историю...
4 марта 2017 17:39
Отличный фильм, фантастика, созданная на долгие годы, после серии компьютерных игр, на такую тематику, мне жутко интересно стало посмотреть все таки сам фильм, чтобы хорошо разобраться, в чем вся суть этих двух миров, человеческого мира и мира страшных орков, впечатляющая картина, есть все, режиссеру удалось передать очень хорошо эту фантастику зрителю,впечатляет графика, и есть много жизненных моментов, в расы людей
18 марта 2017 19:22
В игру никогда не играла ни я, ни сын. Тем не менее фильм очень понравился. Очень красивая графика, актёры справились замечательно. В центре, как всегда, борьба Добра и Зла. И пусть племя орков ужасно, тем не менее им тоже присущи добро, сопереживание, верность. Для меня было дополнительным бонусом то, что главную роль сыграл Трэвис Фиммел (он же Рагнар Лодбрак из Викингов).
4 апреля 2017 12:58
Я не знаток легенд из игры. Играла в нее только давно, когда она была очень популярной. Мне понравился фильм, он очень качественно сделан по спец. эффектам и качеству проработки персонажей. Фильм получился эпичным и интересным. Легенда борьбы между двумя кланами достаточно интересная, когда я смотрела, местами мне даже напомнило Властелина Колец, очень хорошо описан мир, так что прям сам оказываешься в нем.
10 мая 2017 20:59
В игру не играл, но фильм очень понравился! Отличная графика, постановка, актёрская игра, орки вообще АТАС! Достойная фантастика, что тут ещё скажешь! Теория параллельных вселенных существует и на самом деле. А что, если это окажется правдой, и в то же самое время в том же самом месте живут такие ужасные , но одновременно прекрасные орки? Думаю попробовать поиграть в игру. Слышал о ней раньше, но до просмотра фильма как-то не интересовался. Советую посмотреть тем, кто ещё не видел, думаю, не пожалеете!

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера