» » Зверополис (2016)

Зверополис (2016) скачать торрент

Зверополис (2016)
243869
23

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Фильмы 2016 года, Боевики, Комедии, Семейные, Мультфильмы, Приключения, Фильмы в HD Качество: BDRip
Размер: 1.45 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 01:48:32
Режиссер: Байрон Ховард, Рич Мур, Джаред Буш
В ролях: Джиннифер Гудвин, Джейсон Бейтман, Идрис Эльба, Дженни Слейт, Нейт Торренс, Бонни Хант, Дон Лейк, Томми Чонг, Дж.К. Симмонс, Октавия Спенсер

Описание:

Зверополис (2016)

Зверополис – это огромный город, который разделен на отдельные кварталы, в зависимости от того, какие виды животных его населяют. В городе царит равноправие и строго соблюдается закон. Одна из зайчих – Джуди Хопс, с успехом закончила полицейскую академию и готова для борьбы с преступностью. Но ей доверяют лишь выписывать штрафы за неправильную парковку. Но она очень амбициозна и не унывает. Вскоре ей представится шанс проявить себя во всем мастерстве. Джуди берется за расследование дела об исчезновении одного хорька. Героиня сразу понимает, что это очень запутанная история. Ей приходится брать помощника. Им оказывается представитель хищников – лис Ник Уайлд.

В поисках пропавшего зверька, они сталкиваются с серьезными опасностями. Но им удается выснить, что это не просто исчезновение, хорька где-то удерживают. Джуди и Ник усердно ищут это место. Вскоре станет понятно, что не только хорек пропал, еще несколько животных бесследно исчезли. Странно то, что все они представители хищников. Кто стоит за похищениями?


Обновлено качество перевода

Добавить в
закладки:
Кадры:
Зверополис (2016)
Зверополис (2016)
Зверополис (2016)



КОММЕНТАРИИ (23):
8 марта 2016 23:18
ДЕНЬГИ tongue 1111
16 марта 2016 18:47
Отличная мультяха! Затрагивает несколько тем сразу, как то: жить в мире с непохожими на тебя, верить в себя и в свою мечту, уметь использовать шанс, чтобы исправиться и т.д. - короче поучительный для подрастающего поколения мульт, а не просто шум-гам-тарарам! рекомендую!
23 марта 2016 11:48
Мульт весьма прикольный-очень близок к реальности,богатые,бедные,человеческие проблемы и очень много другого.Смотрел с ребёнком очень понравился,снят прикольно.Советую посмотреть!
18 мая 2016 00:01
Хороший мульт, смотрел с другого сайта в плохом качестве, но из за простого сюжета второй раз пересматривать не буду.... Смотреть только в качестве, с детьми, женой и один раз:)
18 мая 2016 18:21
прикольно глянуть стоит
20 мая 2016 00:18
Отличный мультик, всей семьей смотрели раза 3. Всем советую посмотреть,не пожалеете. Моя оценка 10/10
22 мая 2016 14:14
Отличный фильм для просмотра один раз! С семьей! Самая фишка ленивцы, могли бы еще про волков дожать. Но самое интересное: Куда делись люди?
23 мая 2016 23:38
Прикольный мультик, лайтовый семейный. С предсказуймой концовкой, всё как всегда. Знаете чему я безумно рада?! Прогрессу! Наууууушники!! Наушники у зайки одеты в уши! Прям в уши, а не как в других мультфильмах (по бокам) уши то наверху! Прям порадовало меня. Ну и смешные моменты, над которыми смеялись все и малые и взрослые. wink
9 июня 2016 23:18
Реально крутой мульт, красиво снятый, сценарий просто улет я смотрел с открытым ртом и не разу не пожелтел о потраченном времени хотя и не являюсь любителем жанра мультфильмы, но этот мультфильм заставил меня задуматса а может я и не прав к сему жанру
10 июня 2016 12:34
Какой классный мультик, а еще не хотела идти на него, многое бы потеряла. Хоть предсказуемость и присутствует в мультике, но все равно интересно смотреть. Мультик с красивой картинкой и веселыми шутками.
12 июня 2016 08:59
Мультфильм очень неплохой, хоть и все от него в восторге, я того же сказать не могу. История Джуди полна шуток и отсылок, но чего-то нехватило. И кое-что про отсылки: самой лучшой была пасхолка на дона Карлеоне(фильм Крестный отец), лучшей не потому что смешно, а по той причине что о нем не забыли. 6,5/10
24 июня 2016 07:25
Классный мультик и интересный. Юмор тоже весьма высок и посмеятся можно от души. Особенно в моменте с почтой где сразу вспоминается наша Роспочта)))Однозначно смотреть всей семьей или одному чтобы провести хорошо вечер
6 сентября 2016 21:02
Хороший мультик, понравится как детям, так и их родителям. Пересматривала не один раз. Хорошая задумка
7 сентября 2016 20:55
Обожаю этот мультик, добрый и смешной. Есть чему поучиться у главных героев. Радует, что хоть иногда выпускаю мультфильмы с красивой рисовкой.Зайка прелесть прям. В общем, те кто ещё не смотрел, советую посмотреть, не пожалеете.
19 октября 2016 06:18
Трейлер был многообещающий, и мульт, признаться тоже не разочаровал. На пятерку, однозначно. Для качественного мультфильма в нем есть все - малые характерные персонажи, юмор, история, и конечно же привлекает схожесть зверюшек с реальными людьми, и смотреть поэтому еще интереснее.Подойдет для просмотра как для взрослых, так и для детей, так и для всей семьи.
13 ноября 2016 09:32
классный мульт, длинный сюжет и очень поучительный, детям точно такой понравится,и нарисовано все классно.
10 января 2017 10:51
мультфильм достаточно поучительный,мне понравился,что каждый из зверей считает себя звездой и мечтает.стать очень знаменитым,советую всем смотреть.этот мульт
17 января 2017 14:04
Обожаю этот мультфильм.Всем кто начал смотреть и бросил советую досмотреть хотя бы до середины.Очень запутанный сюжет.с злодеями которых и не заподозришь.с героями о которых и не сказал бы так некогда..
4 марта 2017 17:59
Мультфильм, который вы запомните надолго, ведь это не просто что нибудь и какие то детские приключения, зверят, ведь в мультфильме заложено много жизненных факторов и ценностей, которые очень поучительные,для наших деток,хорошая мультипликация и яркие персонажи, озвучка отличная, мультфильме,в котором нет минусов, но во всяком случае смотрела до конца и не нашла отрицательных ляпов, включайте деткам, любого возраста
15 марта 2017 15:22
Мультфильм очень подходит для просмотра в кругу семьи, много позитива, радости и приятных моментов. Очень интересно наблюдать за приключениями зайца который хочет стать полицейским так же очень круто наблюдать за персонажем хитрым лисом который в начале мультика со своим напарником перепродавал мороженное.
3 апреля 2017 19:43
Интересный мультфильм, я удивлена была, когда увидела таких зверят, у них самый настоящий город, в котором живут разные животные, прекрасные персонажи, у которых есть особые мечты, к которым они идут, и все хотят стать известными, мне нравится во первых сама графика, и сюжет мультфильма, позитивный мультфильм, от которого настроения вам гарантированно, моя оценка десять балов.
4 апреля 2017 12:50
Такой обычный мультик, по сюжету вполне детский и пристойный. Не заметила в нем ничего особенного, что может действительно показаться интересным. Да в нем есть достаточно привлекательные персонажи. Хорошо продуманный Лис, интересный и медлительный Ленивец. Есть загадка про исчезновения животных. Есть кое-какие штампы по типу Мафии, но таким уж особенным мультфильм не назвать.
10 апреля 2017 17:27
Я в восторге от мультика. Смотрели всей семьей в кинотеатре. Больше всего поразил Ленивец, чем то реально похож на наших Воронежских бюрократов, которые готовят справки и бумаги уж очень очень долго. Также понравился Лис который благодаря полицейскому Зайчишки изменился из преступника и афериста превратился в хорошего помощника следователя. Очень занимательно. Стоит посмотреть.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера