» » Симпсоны (31 сезон)

Симпсоны (31 сезон) скачать торрент

Симпсоны (31 сезон)
5868
0

Год выпуска: 2019
Страна: США Жанр: Сериалы Качество: WEBRip
Размер: 6.37 ГБ
Перевод: Профессиональный многоголосый | BaibaKo
Продолжительность: 22 x ~ 00:25:00
Режиссер: Марк Керклэнд, Стивен Дин Мур, Боб Андерсон
В ролях: Дэн Кастелланета, Джули Кавнер, Нэнси Картрайт, Ярдли Смит, Гарри Ширер, Хэнк Азария, Памела Хейден, Тресс МакНилл, Карл Видерготт, Мэгги Росвэлл и др.

Описание:

Симпсоны (31 сезон)

«Симпсоны» - это пародия на всех и вся, и на типичный американский уклад жизни в целом. Главные герои этого мультсериала - показательная в своей типичности семья Симпсонов - обжора и лежебока, недалекий Гомер, его жена-умница домохозяйка Мардж, их дети сорванец Барт, одаренная умная девочка Лиза и совсем еще младенец Мэгги. Каждая серия не только богата юмором, но и высмеивает одну из волнующих современного человека тем, так что сериал с успехом пережил более 25 сезонов и продолжает успешное шествие по экранам. Отрезки, шутки, сами герои Симпсонов стали неотъемлемой частью современной поп-культуры, а их имена стали именами нарицательными.

Добавлена 1-22 серия (из 22)

Добавить в
закладки:
Кадры:
Симпсоны (31 сезон)
Симпсоны (31 сезон)
Симпсоны (31 сезон)



КОММЕНТАРИИ (0):

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера