» » Морская полиция: Спецотдел (13 сезон)

Морская полиция: Спецотдел (13 сезон) скачать торрент

Морская полиция: Спецотдел (13 сезон)
13756
4

Год выпуска: 2015
Страна: США Жанр: Сериалы Качество: HDTVRip
Размер: 540 Mb / серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [IdeaFilm]
Продолжительность: 00:45:00 / серия
Режиссер: Дэннис Смит,Тони Уормби,Томас Дж. Райт
В ролях: Марк Хармон,Майкл Уизерли,Полли Перретт,Дэвид МакКаллум,Шон Мюррэй,Эмили Уикершем и др.

Описание:

Морская полиция: Спецотдел (13 сезон)

Остросюжетный детектив о приключениях команды специальных агентов. Их задача - расследовать преступления, связанные со служащими морской пехоты. Отдел расследований возглавляет специальный агент Лерой Джетро Гиббс. Его команда – это бывший детектив Энтони ДиНоззо, бывший аналитик АНБ Элеонор Бишоп, криминалист Эбби Шуто и компьютерный гений Тимоти МакГи.

Добавлена 1-24 серия (из 24)

Добавить в
закладки:
Кадры:
Морская полиция: Спецотдел (13 сезон)
Морская полиция: Спецотдел (13 сезон)
Морская полиция: Спецотдел (13 сезон)



КОММЕНТАРИИ (4):
3 октября 2015 20:00
Мне сериал даже очень нравиться,классный сюжет .всегда ждешь новую серию с нетерпением.Классный актерский состав,и хорошо играют
24 марта 2016 09:47
Я думаю комментарии к сериалу не уместны. Учитывая что уже 13й сезон, то абсолютно понятно что сериал отличный. И это стопроцентная правда. Отличный во всех отношениях сериал.
24 марта 2016 10:21
Неплохой сериальчик,нормально снят, есть интересные моменты,актёры тоже видно стараются,можно посмотреть, когда полно времени, ведь уже 13 сезон.Так по вечерам перед сном - то что надо!
2 августа 2016 19:41
Сериал хороший,интерестный.Все серии разные и почти не связаны между собой.Можно смотреть и не все серии и все понятно.Сюжет каждой серии интерестный,захватывающий.Дела в отдела естественно сложная.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера