» » Касл (8 сезон)

Касл (8 сезон) скачать торрент

Касл (8 сезон)
6792
3

Год выпуска: 2015
Страна: США Жанр: Сериалы Качество: WEB-DLRip
Размер: 430 Mb / серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [LostFilm]
Продолжительность: 00:44:00 / серия
Режиссер: Роб Боуман,Брайан Спайсер,Джон Терлески
В ролях: Стана Катич,Натан Филлион,Джон Уэртас,Симус Девер,Молли С. Куинн,Сьюзэн Салливан,Тамала Джонс,Рубен Сантьяго-Хадсон,Ари Гросс,Майкл Трукко

Описание:

Касл (8 сезон)

Знакомьтесь, Ричард Касл — успешный писатель детективного жанра, который в последней книге убил своего главного героя. Но кажется, что одному из почитателей его таланта книги понравились слегка чересчур — в городе появляется подражатель, совершающий преступления, с убийственной точностью копируя способы, которыми Касл убивал в своих произведениях. И вот наш изнывающий от скуки писатель был вызван в отдел убийств Нью-йоркской полиции, чтобы помочь найти убийцу.

Добавлена 1-22 серия (из 22)

Добавить в
закладки:
Кадры:
Касл (8 сезон)
Касл (8 сезон)
Касл (8 сезон)



КОММЕНТАРИИ (3):
13 марта 2016 17:40
Отличный сериал для вечернего просмотра!В этом сериале собрано все: интересные истории, интрига, юмор и любовь.Актеры прекрасно подобраны, каждый на своем месте.Советую к просмотру!
25 марта 2016 10:56
Супруга настояла посмотреть,то есть она хотела и меня привлекла,но я понял после одной серии просмотра,это исключительно женский сериал.Вроде по сюжету неплохой,симпатичные актёры.Советую слабому полу.
4 октября 2016 17:11
Сериал просто закачаешься для любителей детективов. На протяжении все восьми сезонов Любовь, приключения, погони, драки. расследования. Рекомендую для просмотра всей семьей не пожалеете. Пять баллов однозначно!

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера