Корпоратив (2014) скачать торрент

Корпоратив (2014)
27373
13

Год выпуска: 2014
Страна: Россия Жанр: Фильмы 2014 года, Комедии, Отечественные Качество: DVDRip
Размер: 1.46 GB
Перевод: Оригинал (русский) [лицензия]
Продолжительность: 01:25:10
Режиссер: Олег Асадулин
В ролях: Николай Наумов,Владимир Толоконников,Мирослава Карпович,Андрей Федорцов,Аристарх Венес,Марина Федункив,Михаил Башкатов,Максим Виторган,Сергей Белоголовцев,Роман Юнусов

Описание:

Корпоратив (2014)

Игорь — старший менеджер в мебельном салоне, мечтающий о повышении. На следующий день после корпоративной вечеринки он обнаруживает, что салон полностью разгромлен. Сотрудники утверждают, что когда они уходили, всё было в порядке. Игоря это не устраивает, ведь теперь на кону его карьера. Пытаясь выяснить, что же произошло, Игорь узнаёт шокирующие подробности о ночных приключениях своих коллег…

Обновлено качество до DVDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Корпоратив (2014)
Корпоратив (2014)
Корпоратив (2014)



КОММЕНТАРИИ (13):
22 марта 2016 12:21
Как я не хотела смотреть этот фильм, но мой парень умеет убеждать и я согласилась. Но интуиция меня не подвела, фильм ужасный, актеры и их поведение меня частенько раздражали. Юмор какой-то специфический в фильме и мне вообще было не смешно.
29 марта 2016 11:53
Мне фильм понравился и даже очень.У нас привычно пить так,чтобы с трудом вспоминать на утро прошлую ночь.Сюжет прикольный,разные истории людей после корпоратива,и как всегда необычная развязка.Можно хорошо посмеяться.Советую!
29 марта 2016 14:12
Среднестатистический фильм,с нотками юмора,один раз посмотреть можно.Особого впечатления после присмотра не осталось,так на 3.
28 мая 2016 14:05
Хороший развлекательный фильм в жанре комедийного детектива. интересно узнавать как сложились события участников корпоратива после корпоратива.Концовка всё объяснила.
13 ноября 2016 09:13
Неплохой фильм, сюжет немного не доработан, но в принципе пойдет, увлекательный и смешной фильм.
5 января 2017 13:53
ОЧень смешной русский фильм,мне понравился,весь фильм истории разные.Посмеялся от души просто,Ювсем советую обезательно взглянуть и поднять себе настроение
28 января 2017 22:50
Меня очень хорошо посмешила данная русская комедия, думаю что много зрителей любят такие комедии.Николай Наумов снова порадовал своей актерской игрой, корпоратив понравился тем, что все друг друга подозревали в преступлении, и на каждого думали, и все вспоминали, что было раньше, мне понравилась очень эта комедия, спасибо создателям за хорошее настроение. Оценку ставлю восемь балов из десяти.Смотрите
15 февраля 2017 09:29
Чушь полная ,а не фильм.Я смотрела и недоумевала ,как вообще можно было снять подобное.Марина Федункив ,конечно пыталась вывезти фильм,но что может сделать одна актриса без нормального сценария ?Я поняла ,что это будет бредятина с первых кадров ,когда начинают выяснять ,кто разорил офис после вечеринки.
6 марта 2017 19:47
Не согласен, с предыдущим автором комментария, именно потому, что фильм достойный внимания зрителя,ведь есть известные хорошо актеры,для меня как фаната сериала реальных пацанов, здесь в главной роли играет Николай Наумов,понравилось, что целый фильм работники офиса вспоминают свои ночные проделки, и ищут виноватого, в случившейся плохой ситуации,хотите хорошо провести время, смотрите
21 марта 2017 19:34
Корпоратив удался на славу, мне очень понравилось, то что есть так много интересных событий, которые происходили, с героями фильма, именно, в ту ночь, когда был корпоратив, самое смешное было, тогда, когда уже на утро все вспоминали, что случилось, с каждым, в интересную и не обычную ночь, хорошая комедия, я отлично посмеялась, известные актеры дали возможность провести хорошо досуг.
30 марта 2017 12:37
Тот самый момент, когда фильм снят только для того, чтобы что-то снять. Сюжет весьма стандартный. События происходят на корпоративе, а точнее после него. Мне совершенно не понравилась ни одна роль. Шутки были плоскими, предсказуемыми и глупыми. Ничего интересного в нем я не нашла. Все пытались вспомнить,что произошло в ночь вечеринки и оказалось, что натворил дел каждый.
2 апреля 2017 12:36
Николай Наумов, просто отлично смотрится, в таких легких и не запутанных комедиях, конечно по началу было немного запутанно, особенно когда все вспоминали, кто же мог так начудить ночью, в офисе, теперь уже понятно, какой может быть на самом деле корпоратив, погуляли так погуляли, в фильме можете увидеть не мало известных актеров, я круто провела время за просмотром этой картины, смеялась по ходу фильма.
12 апреля 2017 14:00
А мне вот понравился данный фильм, конечно же не такой он суперский по сюжету и задумке, но зато по юмору я могу смело поставить высокую оценку - десять из десяти. Вот в этом плане ребята молодцы, постарались. Но конечно же если бы не он, то есть юмор, то я бы не стала тратить на это свое время. А вам советую посмотреть, по мне так на один раз этот фильм пойдет, чисто просто посмеяться, ну и все конечно же на этом.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера