» » Иерей-сан. Исповедь самурая (2015)

Иерей-сан. Исповедь самурая (2015) скачать торрент

Иерей-сан. Исповедь самурая (2015)
9943
7

Год выпуска: 2015
Страна: Россия Жанр: Фильмы 2015 года, Боевики, Драмы, Отечественные Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB
Перевод: Оригинал (русский) [лицензия]
Продолжительность: 01:41:51
Режиссер: Егор Баранов
В ролях: Кэри-Хироюки Тагава, Пётр Фёдоров, Иван Охлобыстин, Игорь Жижикин, Петр Мамонов, Дарья Екамасова, Любовь Толкалина, Людмила Чурсина, Надежда Маркина, Алина Бабак

Описание:

Иерей-сан. Исповедь самурая (2015)

Главный герой - Такуро Накамура, в крещении отец Николай - священник японской православной церкви, в прошлом профессиональный спортсмен, а в настоящем - родной брат главы одного из влиятельных кланов якудза. Однажды он не смог пройти мимо насилия и защитил обычную девушку, вступив в схватку с людьми из враждебной брату группировки. Война кланов якудза неизбежна. Став заложником криминальных «разборок», священник подвергается смертельной опасности и его отправляют служить в российское село Глубокое, раздираемое внутренними конфликтами. Это место крайне интересно Андрею Нелюбину для земельных махинаций, и он готов пойти на все, чтобы жители покинули родные земли. Отец Николай объединяет сельчан вокруг полуразрушенной церкви. Восстанавливая храм, они возродили мир между собой и приняли вызов. Началась уже совсем другая война...

Добавить в
закладки:
Кадры:
Иерей-сан. Исповедь самурая (2015)
Иерей-сан. Исповедь самурая (2015)
Иерей-сан. Исповедь самурая (2015)



КОММЕНТАРИИ (7):
7 января 2016 21:19
Фильм из того же плана, что " Остров" Лунгина. Посмотреть можно, хотя немного тягомотно.Смысл есть в фильме, есть над чем думать, а не просто смотреть.
13 января 2016 13:06
После просмотра трейлера ждала возможности посмотреть фильм, хотя в глубине души были сомнения, что останутся положительные отзывы. Рада, что ошиблась. В конце не сдержала слезы...
13 февраля 2016 02:15
Фильм в целом понравился,но концовка не понятная получилась.Прочем отличный,есть над чем подумать.Самурай священник это конечно интересная задумка.
13 февраля 2016 23:01
На мой взгляд фильм для сильно верующих людей.Приметивный и мне не понравился.Иван Охлобыстин последнее время снимается в таких фильмах,что аж тошнит.
18 февраля 2016 17:34
Да!Могут наши придумать, а ещё и Охлобыстин здесь, блин где он только не снимается и в каких только ролях.Фильм не впечатлил вообще.Хотя знакомый смотрел, говорит понравился!
22 марта 2016 02:03
Трогательный и довольно глубокомысленный фильм. Думаю, что большинство зрителей сочтет его скучным и недостойным внимания. А зря, эту картину стоит посмотреть хотя бы одним глазком.
16 июня 2016 11:13
Положительный и очень захватывающий фильм с глубоким смыслом. Фильм о вере, смелости, чести и верности самому себе и своим принципам и вере а так же к близким людям.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера